PDA

Просмотр полной версии : После праздничность.



Редиска
11.01.2011, 11:35
Столько всего съели, так все приелось. Уже ничего не радует. Что вы готовите после праздников?

Незарегистрированный
11.01.2011, 22:05
едим квашеную капусту.С большим удовольствием:)

zara
12.01.2011, 07:31
Ем конфеты у детей. Никогда ими еще не наедалась:)

Ульяна
12.01.2011, 14:46
Я своиим 2 недели борщ не варила, котлет не жарила, чем вчера и занялась. СКОЛЬКО РАДОСТИ ТО БЫЛО........

Зая
12.01.2011, 14:57
Сделайте салянку. Не пожалеете. После праздников обычно остается понемножку разных копченостей. Они хорошо подойдут. Вкуснятина!

Tao
13.01.2011, 12:02
Тоже сегодня ударим по супчику, еще пельмешки пойдут на ужин. В общем то я так люблю разные салаты, что и их могу поесть еще:)

Дюдюка
08.01.2012, 21:43
Пора возобновить тему!!! Как скидываем наеденное после праздника? И главное чем?

virbax
09.01.2012, 13:27
наверное придеться посидеть на кефирчике пару дней

zara
09.01.2012, 13:36
Я сижу на салате из морковки. Заправляю салат подсолнечным маслом. Очищает очень даже хорошо.

Ульяна
09.01.2012, 13:56
Я тушу цветную капусту или кабачки молодые, пару дней такой диеты -минус 1 кг. Если уж сильно подпёрло и хочется съесть чего-нибудь белкового-варю яйца. К сожалению, мне сейчас нельзя посидеть на жёстких диетах...Через месяц готовлюсь стать дважды мамой :-)

Незарегистрированный
09.01.2012, 14:06
УХ ТЫ!!!!!!! Как здорово!!!! Конечно! Уж какие вам, Ульяна диеты! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ульяна
09.01.2012, 14:09
УХ ТЫ!!!!!!! Как здорово!!!! Конечно! Уж какие вам, Ульяна диеты! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо:) Только не хочется превращаться в квашню из-за беременности...Раз в неделю- полторы надо разгружаться обязательно- полезно всем абсолютно.

Tao
09.01.2012, 20:55
Ульяна, у вас главный праздник еще впереди!!!
Надеюсь вы нас известите о пополнении, когда дорветесь от пеленок до компа.
УРА!
На сайте скоро будет новый младенчик! Это замечательное событие нужно обязательно отметить! Думаю сайт достаточно развился для этого:)

Мама школьницы
11.01.2012, 18:22
Ульяна, вам всего самого вкусного. А я усаживаюсь на травку-муравку. Кашку варю на воде и пророщенную пшеницу ем. Прям отрава. но скинуть надо аж 6 кг. Умучалась...

Ульяна
12.01.2012, 12:16
Ульяна, вам всего самого вкусного. А я усаживаюсь на травку-муравку. Кашку варю на воде и пророщенную пшеницу ем. Прям отрава. но скинуть надо аж 6 кг. Умучалась...

У меня столько лишнего веса было после прошлой зимы. С жирком боролась по новой схеме- ограничение жидкости до 700 мл в сутки( чтоб жировые клетки избавились от жидкости и начали умирать), потом овощи тушёные, потом белковый день- варёные яйца или рыба, или кур.грудка. БЕЗ СОЛИ. За 3 дня уходило 2 кг

kira
12.01.2012, 13:11
Спасибо. Надо попробовать. А овощи с водой тушить или с бульоном можно. и все без соли? У меня не шесть конечно, но немножко надо упаковать себя к весне.

Ульяна
12.01.2012, 13:28
На воде, конечно же, более диетически будет...но вкуснее на бульоне. Я свой организм мучила по полной! Война, так война, по полной! Кстати, сейчас до 23 января Луна убывающая- идеальное время для избавления от лишнего ;-)

Ленка
12.01.2012, 13:30
Много слышала про влияние луны. Неужели действительно помогает? Говорят стричься тоже лучше на убывающей луне.

Ульяна
12.01.2012, 13:50
Много слышала про влияние луны. Неужели действительно помогает? Говорят стричься тоже лучше на убывающей луне.

Для стрижек есть специальный лунный календарь( Лунный календарь стрижки волос), так как там результат зависит от того, что выхотите сделать со своими волосами- покрасить, постричь для густоты, для того, чтоб медленнее росли, для быстрого роста, для улучшения качества волос и т.д. и т.п. Упор на прогноз идёт и на фазу Луны и на знак, по которому проходит Луна в лунный день. Для примера посмотрите здесь-http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyj_kalendar_strizhki_na_janvar.html
Жмите на лунные сутки,а потом на вхождение Луны в знак и подбирайте лучший день.

vacom
13.01.2012, 11:06
Полезненько! Надо будет почитать. Вот уж не думала, что все так серьезно.
Сама сейчас пока только от мучного отказалась. Трудноооооо
Так булочки люблю! Но после них сама как булочка!

Зая
15.01.2012, 17:09
Я сижу на пустом рисе и соке апельсиновом!

Незарегистрированный
16.01.2012, 20:33
Вес сбрасываем на лыжах. Каждый день по 5-7 км , приходим мокрые насквозь, затем баня с парилкой и результат подтянутые мышцы и животы. Главное не разъедаться и не сидеть после принятого обеда.
Совет: будете покупать пластиковые лыжи- не берите с туристические насечкой- тормозят страшно, с горы катишься вбок, бежишь хлопают.

Незарегистрированный
16.01.2012, 23:24
Да где у нас бегать? Да еще каждый день. Выезжаем раз в неделю в парк Победы.

За инфу по лыжам отдельное человеческое спасибо! учтем!