PDA

Просмотр полной версии : Как вам поступок Волочковой?



Незарегистрированный
06.02.2011, 14:37
Мне кажется это умный пиаровский шаг. Про нее уже все забыли, надо было напомнить. Теперь по телеку дня без этой тетки не проходит. Молодец! Своего добилась, жаль не талантом или умом, а голой грудью. Видимо мы так отупели, что ум и талант не ценим, а вот на порнушку посмотреть - на это мы с удовольствием!

Рыжик
06.02.2011, 22:42
Неприятно смотреть. Лучше бы уж лебединое озеро показывали.

mumu
07.02.2011, 12:02
Классный ход рекламный! Особенно мне понравилось насколько остро отреагировала церковь, на это светское событие:) Видать днями от экрана не отлипали:)

мамка
08.02.2011, 13:35
Отвратительный поступок, пиаровский ход распутной бабы! Это мое личное мнение.

Tao
08.02.2011, 14:00
Меня давно все что показывают по телеку раздражает. Закрываем один канал за другим. Таким макаром скоро Дискавери и первый для новостей останутся. А весь наш бомонд это такая грязная порнушка. Что ж поступку Волочковой удивляться! Неумная дама среднего возраста без норм морали.

Ульяна
08.02.2011, 14:52
Меня давно все что показывают по телеку раздражает. Закрываем один канал за другим. Таким макаром скоро Дискавери и первый для новостей останутся. А весь наш бомонд это такая грязная порнушка. Что ж поступку Волочковой удивляться! Неумная дама среднего возраста без норм морали.

+100%

Правда, новости всё больше по Пятому( питерскому) каналу смотрим.

Незарегистрированный
08.02.2011, 22:31
Не понимаю почему вообще создали шумиху вокруг этого события. Подумаешь, в психушке тоже куча народу голяком может прыгать... Или потому, что эта сбрендившая заплатила, чтоб темку раскрутить?