PDA

Просмотр полной версии : Передачи про здоровье по ТВ



Незарегистрированный
16.02.2011, 21:16
Как вы к ним относитесь. Прочитала на сайте статью про Малышеву. Что я думаю... Теткаделает деньги как умеет. Мне кажется так поступают во всех передачах. В любой передаче одна реклама и не про здоровье тоже. Конечно Малышева излишне навязчива и слащава, может поэтому она сильнее раздражает. Я уже давно утром программу не смотрю. На первой Малышева на второй тоже "лечат". Хорошо хоть Малахова не видено. Еще бы Малышеву - хамку убрали и первый можно смотреть!

Незарегистрированный
17.02.2011, 10:26
Малахов хоть на себе все пробует а Малышева с ее дебильной улыбкой калечит зрителей. Этож какой психологический стремм у людей. вот надела бы резиновые титьки на себя и на себе мяла, а то тетку невинную подставила. Над ней наверное сейчас весь подъезд потешается.

Lelik
17.02.2011, 10:52
На мой взгляд по Малышевой психиатры давно плачут. По ЮТуб несколько роликов чего только стоят (ссылку дам, если найду), неадекват полный. А уж то, что дамочка полностью куплена фармацевтическими компаниями (и "толкает" в серую массу даже непроверенные лекарства) вообще молчу. Опасный человек...

Lelik
17.02.2011, 10:54
Нашла: http://www.youtube.com/watch?v=Lll-6TLSPeU
Аут полный - так над женщиной издеваться.
А это для полноты картины (запрос на идиотку малышеву): http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%8 8%D0%B5%D0%B2%D0%B0&aq=0

Tao
17.02.2011, 11:20
Перед тем как писать статью на сайт еще думала, а стоит ли... Может только меня эта женщина бесит? Оказалось не только меня!

мамка
17.02.2011, 11:35
Да уж! До этого не смотрела передачу. Не люблю ее лыбу - переключаю сразу. Оказывается Бог шельму метит. Не зря у нее такая отвратная физиономия! Такую же кофточку фиг найдешь! Вот уродка... Пыхчу от возмущения.
Lelik спасибо за ссылку!

мамка
17.02.2011, 11:38
Блин! Оказывается рак заразен. Переносчики мужики..УУУУУУУУ! Видимо секретная информация врачам про это не известно...

Незарегистрированный
17.02.2011, 13:19
Надо будет глянут передачку. А если ей сигаретная компания заплатит сигареты станут полезными? Или только как добавки? А конопляшка? Прикиньте Малышева с косячком и говорит - вот верное средство от дипрессии о нем еще индейцы знали:)

Ульяна
17.02.2011, 15:34
Девочки, передачи-передачами, а я очищение по Малахову прошла вдоль и поперёк 15 лет назад, когда еле ноги волочила после неудачной беременности и родов. И чистку кишечника уриной, и чистку печени лимонным соком, и сосуды-суставы лавровым листом. Причём всё это многократно! Я просто летала, когда мой зашлакованный организм очистился. Я с сарказмом слушаю людей, которые хают систему очистки по Малахову, при этом не почистившись не разу. ИСПЫТАВ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРКЕ МОГУ ВАМ СО СТОПРОЦЕНТНОЙ УВЕРЕННОСТЬ ЗАЯВИТЬ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ! Увидев программу Малахова меня не он раздражал( хотя мужчина своеобразный), а Проклова. А вообще программы про здоровье не смотрю, всё это скрытая реклама и не более того.

Muha
17.02.2011, 19:27
Есть мнение у психологов, что чем больше у тебя информации о болезнях, тем чаще ты болеешь. Потому что симптомы похожие бывают у всех, а потом уже мнительность работакет против организма. Какой то врач даже утверждал что действительно больных мало - остальные самовнушенные и их можно вылечить витаминами и народными средствами. Таблетки и уколы нужны единицам.
Малышеву терпеть не могу! Невоспитанная дура. Мне всегда Белянчикова нравилась:)