PDA

Просмотр полной версии : Весна пришла!



del
10.03.2011, 11:32
Что готовим? Хочу почистить организм. У кого есть проверенные рецепты?

Ульяна
10.03.2011, 12:04
Я в прошлом году касторку с коньяком пила....бррр.......жуть какая гадость...........С утра 100 грамм касторки подогретой пьёшь и запиваешь таким же количеством коньяка, через какое-то время начинает на унитаз гонять.

Когда то пила сбор трав, метод называется Тибецкий рецепт молодости( то ли омоложения)- там 5 видов трав по 100 грамм каждой перемалывается и по ст.л. заваривается и пьётся утром и вечером. Организм чистится от шлаков .

Но самая конкретная чистка -по Малахову( уринотерапия кишечника, чистка печени маслом+ лимонный сок, чистка суставов лавровым листом) Никак не могу себя сподвигнуть опять на этот подвиг. Вот после этих чисток действительно летаешь!

Незарегистрированный
10.03.2011, 12:55
БРРРРРРРРРРРРР! Уринотерапия.... Может и здорово, но не для меня. У меня сразу рвотные позывы, даже при мысли об этом. Хотя может в этом и чистка:)

Ленка
10.03.2011, 13:00
А можно по Карлсону: коньяк без кастрки:)
Я сижу на кефире и грейпфрутах.
Моя знакомая увлекается постной окрошкой с кефиром. Два дня на ней, потом два дня на гречке и воде с лимоном. Потом вареная курица без соли и без кожи, потом салат из сырой свеклы и моркови с постным маслом. Утверждает, что летает!

Ульяна
10.03.2011, 15:02
БРРРРРРРРРРРРР! Уринотерапия.... Может и здорово, но не для меня. У меня сразу рвотные позывы, даже при мысли об этом. Хотя может в этом и чистка:)

Ну. до крайностей в уринотериапии я не доходила, моей брезгливости хватало лишьо на клизмы:rolleyes:

Ульяна
10.03.2011, 15:03
А можно по Карлсону: коньяк без кастрки:)

Кстати, "анестезия" коньячком с утра пораньше-это что-то!:p

Ульяна
10.03.2011, 15:05
Моя знакомая увлекается постной окрошкой с кефиром. Два дня на ней, потом два дня на гречке и воде с лимоном. Потом вареная курица без соли и без кожи, потом салат из сырой свеклы и моркови с постным маслом. Утверждает, что летает!
Надо попробовать, я этой схемой ещё не пользовалась;)
Пока сижу на овсянке (на воде)- плюс в том, что кашки сытные и есть абсолютно не хочется.Думаю, что данное издевательство над своим организмом будет на пользу:rolleyes:

Ульяна
10.03.2011, 15:13
Кстати, хочу поделиться смешным моментом оздаравливания организма- в пору занятия чисткой кишечника по Малахову( которых у меня было курсов 5-6),муж, глядя на мою героическую жажду чистки внутренностей тоже согласился на эту противную процедуру-клизму. Ну, т.к. процедуру нужно выполнять в строго отведённое время активности кишечника , стали мы клизмиться практически одновременно.................А теперь представьте- ДВОЕ С КЛИЗМАМИ И ОДИН ТУАЛЕТ! Смех сквозь слёзы- один сидит на точке, а второй рядом, чуть ли не вживую затыкая все дырки организма пальцами кричит, что из него живьём щас всё выплеснется..............Это хорошо, что организмы тогда ещё были молоденькие и силы мышц хватало предотвратить катастрофу..........Сейчас, при одном воспоминании о Малахове муж начинает как то странно ухмыляться.........

Незарегистрированный
11.03.2011, 12:29
АТАС!!! Я кажется клизму не хочу:))))))
Сижу на хлебе и воде, как узник в плену. Муж издевается, говорит, что по мне тюрьма плачет за самоистязание. А мне таааакккк хочется влезть в весенний плащик, который дожидается меня с прошлой весны.

Tao
11.03.2011, 14:53
Ульяна мы как то однажды так всей семьей "чистились" после йогурта:) Хорошо у ребенка горшок был...

Никак не могу оторвать себя от плюшек, хотя пора давно!

Кенга
18.03.2011, 10:42
Четыре дня сидела не кефирчике и окрошке, а сегодня с утра бабушка беляшей привезла с коровьим молоком. Вот кто так делает!!!!! Сын уплетает уже пятый беляш. Так не честно!

del
20.03.2011, 00:45
Купили сегодня упаковку кефира:) Буду сбрасывать зимние отложения. На меня кефирчик как отменная клизма действует. Мне еще сказали что на пшенке хорошо посидеть. Никто не слышал?

Взрослая девочка
20.03.2011, 00:52
А на меня такой жор напал. Никак остановиться не могу. Сметаю все подряд. Не узнаю себя!

Ульяна
20.03.2011, 10:13
Я второй день на диете Маргариты Королёвой. Первые три дня вымоченный отварной рис без специй,соли, вторая тройка дней -куриная отварная грудка без соли, третья тройка-овощи в тушёном или сыром виде, без соли.И пить 1,5 литра воды в день. За первый вчерашний день -500 гр из пяти лишних кг ушло. Луна убывает- отличное время для избавления от лишних кг!!!

Мама школьницы
20.03.2011, 15:35
Жесткач! Надо попробовать. Я на гранатовом соке и белом курином мясе с клюквой сижу. Вкусная диета. Мы всей семейкой на него подсели. Только денег много уходит.

Ульяна
20.03.2011, 16:35
Диета жёсткая, но на сегодняшний день ( за 1,5 дня диеты) с меня улетучился 1 кг !

Незарегистрированный
20.03.2011, 18:15
На бессолевой диете уходит избыток воды. Поэтому такой быстрый результат. Я тоже люблю так худеть. Если потом продержитесь не набирая недели две - результат закрепится. И еще физическая нагрузка после этой диеты обязательна.

Tao
24.03.2011, 11:34
Посмотрела в окно - метель и с горя съела 4 булочки с маком:) Надо ж было хандру прогнать.

Ульяна
24.03.2011, 12:39
Я шестой день на диете, первые 3 дня рис ела,теперь 3 дня кефир и 2 огурца свежих. В первые 2 дня слетели 1,5 кг, ни мм объёма,в последующие вес не изменился, объём уменьшается.Есть особенно и не хочется....точнее сказать, глядя в окно на весну и на себя -в зеркало рот закрывается автоматически. Ещё 2,5-3 кг залежей жира в моём организме нужно уничтожить.

del
24.03.2011, 14:37
Ем утром пшенку на воде и без соли. Бедные куры! Какая гадость эта пшенка, но сытная очень. Есть не хочется. Пью воду и кефир. 3-й день пошел...

Tao
26.03.2011, 18:20
Девочки весна не скоро, переходим на пончики! Они такие вкусные. Сегодня испекла пиццу. Ну ее диету!

Зая
30.03.2011, 21:44
Переходим на витаминные салатики из салата:)

Tao
13.04.2011, 12:54
Что то не получается у меня подиетиться. То пиццу закажем, то пеку пирожки. Отдельно для себя готовить не могу. А моим проглотам только высококаллорийную пищу подавай!