PDA

Просмотр полной версии : Пригласили нескольких друзей с детьми.



Редиска
13.03.2011, 11:00
Дети от 5 до 8 лет. Это не первый визит. Друзья хорошие, но дети не все спокойные. Мальчик есть достаточно неадекватный. В прошлый раз когда он у нас был не досчитались люстры - грохнул ее шваброй. Это сын друга моего мужа. Не пригласить их не можем - муж настаивает. Сам друг нормальный, а вот его жена и сын меня напрягают. Если делаю сыну замечание - его мама начинает рыдать. Хочу посоветоваться как мне себя вести и что сказать мальчику, чтобы бы вел себя хорошо, а мама его не разрыдалась. Мне ремонт недавнейший жаль

Tao
13.03.2011, 12:54
Решите этот вопрос с мужем! Пусть он ситуацию решает. друг то его. или перенесите празднование в кафе. дешевле выйдет и удовольствия детям больше чем в квартире.

Ульяна
13.03.2011, 13:11
Мы стараемся все гулянки устраивать на нейтральной территории- дети разные бывают. У нас тоже есть знакомая ,которая с неадекватным поведением своего ребёнка не справляется( как и со своей реакцией по поводу замечаний в адрес её сына). Девушка воспитывает мальчика в чисто женском коллективе в лице себя и бабушки. Мой муж просто ставил его на место, когда рамки поведения ребёнка выходили за дозволенные( ну, что делать, если мама смотрит сквозь пальцы...). Итог- ни мамы, ни его ребёнка мы больше не наблюдаем на наших праздниках.
Пусть ваш муж разговаривает с другом- отец всё-таки, пусть занимается воспитанием приличных манер в собственном ребёнке.

Кенга
14.03.2011, 15:03
Собственно, если вам надо поменять обстановку и сделать ремонт - приглашайте ораву детишек! Так мужу и скажите. Что если зовете этого мальчика - потом РЕМОНТ!

Lelik
15.03.2011, 00:22
Я бы на вашем месте тоже куда-нибудь в кафе пошла (но с развлечениями для детей). Свой дом дороже, да и если что-нибудь разобьет - не вам платить...

del
15.03.2011, 11:07
В интерру можно, в версаль или в пушкаревское кольцо. везде есть развлекалки. В Версале дорого, правда...
А если дома. Тогда напишите конфликт меню и вручите мужу раз он такой упертый - пусть посмотрит сколько придется потратить, приглашая мальчика к вам.

Незарегистрированный
15.03.2011, 13:00
А что мужа разбитая люстра ничему не научила??? Я бы в позу встала и не звала таких гостей!