PDA

Просмотр полной версии : развлечения



наяда
24.03.2011, 14:14
Вот интересно узнать, а как вы развлекаетесь? мне 28 лет. и мне кажется, что сходить потанцевать куда-нибудь у нас просто некуда... :( или мне так только кажется и я мест таких не знаю..

del
24.03.2011, 14:48
что-то я и раньше танцы не любила. Мы ходим в боулинг в "Кеды" иногда с подругами в кафешку развеяться, но чаще с детьми по разным игровым площадкам.

Lelik
24.03.2011, 15:12
Прочитала и осознала, что уже как минимум 3 года никуда толком не ходила развлекаться...декрет. Ну, "забегалки" к подругам на рюмочку, шашлычки с родней на природе, пара-тройка походов в кино с мужем и семейные праздники не в счет. А вот реально с мужем (без ребенка), или подругами "потрястись" - нет. Надо исправляться...:(

Незарегистрированный
24.03.2011, 21:07
Я так устаю, что танцевать могу только во сне. В общем не человек, а лошадь. Впряглась и тяну лямку.

Неля
24.03.2011, 23:10
а мы с друзьями раз в один-два месяца стараемся выбираться в клубы, оставляя детей бабушкам. Кеды, шипр, техас - загамазиться и потуссить от души...
С детьми тоже часто коллективно вылазим - стар галакси, смайл лэнд.

Tao
24.03.2011, 23:57
Не скажу что сиднем дома сижу, но и отдыхаю от детской компании максимум раза 3-4 в год. Есть неисполнимая мечта записаться на какие-нибудь танцы. Поучиться для себя. Но во-первых времени в обрез, а во-вторых если честно боязно и стеснительно. Очень хотелось бы что-нибудь освоить типа латинских:))

Muha
25.03.2011, 15:39
А меня на танцы не тянет, я люблю путешествовать куда угодно!

мамка
28.03.2011, 16:18
Да.............. Похоже я даже не вспомню когда без детей выбиралась куда-нибудь. Все мечтаю, как дети вырастут с мужем съездить на море:)