PDA

Просмотр полной версии : Торжественное закрытие авиационного форума



Ренесми
21.04.2011, 17:57
Кто-нибудь пойдет 23 го апреля на это мероприятие? В аэропорту "Ульяновск-Восточный" с 10- ти будет проходить выставка самолетов и показательные выступления пилотажных групп. Пойти мне очень хочется, даже с профессиональной точки зрения, но думаю что будет много народа и моей 6-тилетке будет тяжеловато. Так и маюсь, друзья зовут, конечно море впечатлений для ребенка и меня, но что-то опасаюсь таскать ее. Бабушка наша вужас пришла))), в приказном порядке велено идти в центр. На площади будет с 12 00 до 14 00 детский праздник со сказочными героями "вокруг света на Руслане", а про аэропорт забыть, сказала не последний форум еще увидите самолеты, боится, что какой-нибудь свалится нам на голову)))

Незарегистрированный
21.04.2011, 19:31
Если погода будет хорошая и вы на своей машине, а не с друзьями до кучи - тогда можно и на форум. Если ребенок устанет, всегда можно уехать. 6лет возраст непредсказуемый. Может очень понравиться, а может надоесть за пять минут.

Tao
21.04.2011, 20:02
Мне кажется рановато. Лучше праздник. Уйма народу, все толкаются, лезут на самолеты... Как то были. Нам не понравилось.

Ульяна
21.04.2011, 20:09
С нашей семьи на авиашоу идёт только мужская половина. Дочик ,узнав, что шоу будет за Волгой и достаточно продолжительное время тоже отказалась ехать.Я -не любитель массовых мероприятий, боюсь ,что будет очень много посетителей .Так, что у нас едут одни мальчики в лице мужа и его друзей.
В прошлом году была в Москве и попала на 2 репетиции парада Победы. Вот где сила и мощь! Самолёты чуть ли не по головам летали, аж дух захватывало. Боюсь, что после увиденного в столице сравнения происходящего у нас будут не в лучшую сторону. Просмотрев программу мероприятия даже подрасстроилась.

del
21.04.2011, 23:43
Ничего хорошего там не будет. Тем более с маленькими детьми там делать нечего. Были несколько раз (муж фанат). Замерзали до чертиков, толком ничего не видели.

Ульяна
22.04.2011, 09:56
Девочки, кто собирается на выставку не забудьте прихватить паспорта.

мамка
22.04.2011, 10:45
Если тепло будет можно съездить посмотреть. Кроме паспортов возьмите термос с горячим чаем и влажные салфетки. Технику перед выставкой с мылом никто не моет.