PDA

Просмотр полной версии : Средство для загара



Ленка
19.05.2011, 13:12
Собираемся в июне в Анапу. Впервые. Посоветуйте какой крем лучше купить для загара, какой фирмы и т.д.

Ульяна
19.05.2011, 13:46
Я всегда беру несколько видов кремов- с максимальным фактором защиты( ребёнку в 50 единиц-для спины и плечей+ себе нос мазать), для себя 30 единиц на первые дни хватало( я белокожая, но перед морем всегда в солярий несколько раз хожу,чтоб не сгореть на море). Обязательно беру водостойкие крема, т.к. семейство наше( особенно его младшая половина) практически из воды не вылазит, а там сгораешь ещё быстрее,чем на берегу. На потом беру крем с 15 единицами. Также всегда покупаю крем после загара увлажняющий, охлаждающий. И Пантенол- для форсмажорных обстоятельств( отлично обгоревшую кожу успокаивает).В прошлом году купила на Украине серию для загара Мой карапуз- водостойкое масло, молочко для загара. Лучше всяких супердорогостоящих кремов.У польской Eveline линии для загара тоже достойные. В моём арсенале и от Avon есть продукция- детский солнезащитный крем с фактором 50 и охлаждающий спрей после загара.

Tao
19.05.2011, 14:24
Мы все достаточно смуглые. первые несколько раз для всех брали с 30spf
Приезжали какие и уезжали. в прошлом году взяли спрей garnier 10spf водостойкий. Хорошо загорели и не сожглись. Были на солнце поначалу только утром. После обеда - спали:). а потом безвылозно то в море то в бассейне. Еще беру любой увлажняющий крем для лица. он хорошо успокаивает, если немножко сожглись.

virbax
19.05.2011, 23:15
в Анапе в июне не очень жарко я беру мое солнышко для детей и молочко после загара этой же серии, совет не задерживайтесь на пляже после 12 первые 4 дня и ходите после обеда часов в4,5-5 анапа очень красивый город, детский курорт поэтому много цветов и фонтанов,удачи

Незарегистрированный
20.05.2011, 11:34
Мы ничего не берем. Первые несколько дней загараем утром по 30 мин. Потом постепенно увеличиваем дозу. Так что никто не сгорает.

Мама школьницы
22.05.2011, 14:34
Если вы белокожие то меньше 30 единиц не берите - сгорите быстро. Особенно хорошо промазывайтесь на пешеходные экскурсии.

Редиска
24.05.2011, 15:58
После загара хорошо сливками смазать кожу, даже если она не сгорела. Лучше всего кожа принимает загар на оливковое масло. Но! Можно обгореть. и после нескольких дней в масле нужно позагорать просто так, чтобы закрепить. Даже у нас получается южный ровный загар. Только грязноватое это дело - нужно душь рядом иметь с жидким мылом:)

Незарегистрированный
24.05.2011, 19:53
Как вы себе представляете загорать в масле - в песке через минуту будете и во всякой дряни. Это экстрим, причем опасный.

Зая
27.05.2011, 10:40
Несколько раз в солярии и уже ничего не страшно. После моря смазать кожу сметаной. Через 10 мин смыть. Чтобы хорошо лег загар перед пляжем нужно хорошо вымыться с пилингом или в бане, если ечсть возможность.