PDA

Просмотр полной версии : Нужен подарок сестре.



Брат
24.05.2011, 19:54
Сестренке скоро 14 лет. Что ей подарить???

Ульяна
25.05.2011, 11:08
Напишите примерную сумму подарка,интересы сестры и мы вместе подумаем, что можно подарить .

Брат
25.05.2011, 12:48
Интересы прямо не знаю...Девчачьи. В куклы уже не играет. Книги любит, но на нее не угодишь. В копилке у меня 300р. набралось, но хочу себе оставить рублей 50. Пожалуйста посоветуйте. Не хочу маму просить.

мамка
25.05.2011, 12:58
С мамой в принципе не плохо бы посоветоваться или лучше с папой:) Ваша сестра оценит любой подарок от любимого брата. Посмотрите какой цвет в одежде предпочитает ваша сестра. Посмотрите на украшения или бантики которые она уже имеет, какие чаще всего носит - можно выбрать что-то похожее, но не один в один. Не дарите колечек - трудно угадать размер. А вот небольшие бусики или браслетик мне кажется будут уместны.
Если она любит цветы можно купить цветок в горшке. Есть очень красивые цветущие цветочки и не слишком дорогие. Можно просто сделать красиво - купить шарики и в день рождения утром надуть их много-много - тоже будет здорово. Нарисуйте плакат с поздравлением.
Можно подарить мягкую игрушку с сердечком.

Ульяна
25.05.2011, 15:00
Мы дочке на день рождения ночью шариками всю комнату украсили, плакатов понавешали, в квартире в каждой комнате шарики развесили. Ребёнок был в восторге- сыграл эффект неожиданности. Она потом целый год вспоминала именно про сюрприз, а не о подарке. Если средств не хватает на хороший подарок, то лучше купить розу и украсить дом. Всё зависит от вашей фантазии.

Незарегистрированный
26.05.2011, 00:55
Не нужно ничего покупать. Сделайте красивую открытку. Кажется у вас теплые отношения:) это здорово!

Незарегистрированный
27.05.2011, 00:03
Купите букет ландышей или незабудок.

Зая
27.05.2011, 10:35
Подарите полную копилку. Сама купит что ей надо.

Брат
06.06.2011, 20:59
Я подарил ей много воздушных шариков и сердечко - подушку (это папа помог). Она была рада. Спасибо вам большое за помощь.

Оля
13.01.2012, 00:06
скажите пожалуйста что можно подарить сестре на 8 марта???

vacom
13.01.2012, 11:16
Любую необычную штучку! Зависит от интересов сестры, возраста и вашего кошелька.
Если волосы длинные - заколку, что-то из косметики, можно подарить красивую свечу, можно необычный ночник или светильник.
Потому советую, что сама под впечатлением. Мне подарили такой светильник в виде цветка. Работает от батареек. Смотрится сногсшибательно!!!
Еще есть такие "свечки" декоративные. Дуешь - она загорается (внутри лампочка), еще раз дунешь - потухает. Такой класс!

Редиска
13.01.2012, 16:12
Любое украшение. Сейчас найти вообще проблем нет и не очень дорого можно. Можно зеркальце подарить или надорчик аромомасел, шарфик на весну яркий, только чтобы подходил под одежду.

Подскажите Оля какая ваша сестра, сколько лет, чем увлекается?

Незарегистрированный
16.01.2012, 11:52
скажите пожалуйста что можно подарить сестре на 8 марта???

Цветы! Кто не признается - лукавит! Цветы любят все девушки.

zara
17.01.2012, 15:10
Корзину фруктор, рафаэлки, маленькие весенние цветочки в маленькой вазе...
Вы не рано подарок к 8 марта ищите?

Незарегистрированный
18.01.2012, 12:15
А я своей сестре полотенце купила в виде пирожного!!! Супер! И еще плавающие свечи. Вот!