PDA

Просмотр полной версии : Купаемся летом?



Сережкина мамашка
02.06.2011, 15:43
Вот думаю если лето будет жарким в два года можно купаться в открытом водоеме? У нас какие водоемы самые чистые? Где? В Свияге точно нельзя. На счет Волги тоже есть опасения...

Агриппина
04.06.2011, 15:46
Мы с четырех месяцев купали в Волге. Сначала ребенку не очень нравилось, а потом вошла во вкус, сама просилась.

Агриппина
04.06.2011, 15:47
Одно из самых чистых - Белое озеро в Николаевском районе. У нас там даже диатез проходил.

мамка
04.06.2011, 17:41
У меня брат на Белом озере всегда отдыхает - говорит чисто. В Волгу не лезем. Грязная очень. В прошлом году в мазутное пятно случайно влезли. Отмывались сутки!

Ульяна
05.06.2011, 11:42
15 лет живу в Ульяновске и только в прошлом году, впервые, залезла в Волгу, в Белом Яре. Аж по колено зашла! :-) Мда.....Нет ничего лучше моря.....Вот там я отрываюсь по полной, а в пресной воде чувствую себя как то неуютно...
По поводу чистоты Белого озера( в Николаевском районе) наслышана, говорят там очень красиво. Но так ни разу там и не побывали....Морские мы...

Tao
05.06.2011, 14:14
Последний раз рискнули забраться в Волгу в позапрошлом году. Честно говоря ощущения ниже среднего. Грязь и мусор вокруг. В Александровском парке чище, но тоже не фонтан. На Белом озере не были. Дети исключительно в море купаются. Жалко жить на двух реках и не иметь чистого водоема рядом...

Рыжик
11.06.2011, 18:24
Купаемся только на море и в личном бассейне!