PDA

Просмотр полной версии : Школьная форма 2011



Ульяна
05.08.2011, 12:25
Я начинаю сходить с ума- не могу найти дочке ни нормальную форму, ни блузки-рубашки в наших магазинах:( Я не знаю, для кого предприниматели закупают тот ширпортеб жутких фасонов и качества, на который без отвращения не взглянешь!

Я не хочу многого- шёлковая белая блузка без ужасных тюлевых вставок-орнаментов и тёмно-синий костюм-пиджак+сарафан(или юбка). Докатились до того, что при наличии денежных средств не можешь подобрать вещи! Я В ШОКЕ!

Незарегистрированный
05.08.2011, 14:07
В интерре смотрели? Там вроде хороший выбор...

Tao
05.08.2011, 14:19
Кстати про интерру! Мы там хорошую белорусскую форму для сына купили. Перед этим обошли и элегант и бостон. Кстати говоря Бостон в этом году помельчал:( Плохая у них форма стала. Старые лекала видимо лучше были и на ткани явно экономили.
Про блузки пошарьте по ближнему засвияжью. Где - то я там их видела... Внимания только не обратила.

Ульяна
05.08.2011, 14:47
В том то и дело, что висит ЧТО-ТО( в Дарсе,например, вроде бы хороший выбор блузок), а как начинаешь щупать-трогать.....В Энтерру завтра поедем, посмотрим что там новенького. На данный момент в продаже вижу прошлогодние и позапрошлогодние модели, а хочется чего то свеженького и не избитого( терпеть не могу инкубаторий)

Редиска
05.08.2011, 15:39
Это вам в Москву надо. У нас эксклюзива вы не найдете. Или на заказ в ателье тоже можно. Я так и делала. Иногда не брезгую на рынок сходить. Случалось нарыть приличные и не штамповые вещи. На центральном в стоковом бывают приличные шмотки.

Зая
05.08.2011, 15:44
Это форма:) Она должна у всех быть одинаковая. Всех в рубище с жабо и оборками!

virbax
05.08.2011, 19:31
посмотрите в том и джерри на гончаровой, напротив цума

Незарегистрированный
05.08.2011, 20:49
В созвездии на первом этаже направо детские вещи классные. Дороговато, но качественно. Одеваю дочку там.

Мама школьницы
07.08.2011, 19:54
Я нашла подходящую форму в детском мире на Гончарова. Он сейчас кажется семейный называется. И блузку нашла нормальную и форму. Там на третьем этаже хороший выбор. "Бостон" в этом году отстой нашил!!! Даже в Элеганте лучше, кажется.

virbax
07.08.2011, 23:04
не фига в элеганте не лучше, дерьмо, мы купили бостоновскую серую форму качество очень хорошее, моя статшая второй год будет ходить,форма как новая, поэтому младшей тоже купили бостон, а элегант материал плохой закупил

Незарегистрированный
08.08.2011, 00:38
Про элегант ничего говорить не буду... А вот Бостон в этом году и правда сдал. Серая форма для мальчиков у них отвратительная!!!

kira
08.08.2011, 12:18
Полностью согласна!!!! В Бостоне серая форма для мальчиков отвратительная!!! Спасибо за информацию про белорусскую форму в интерре! Там и купили. Отличное качество, а стоит столько-же.
Элегант стал шить хорошие фасоны, но из плохой ткани, к сожалению. Надо все-таки рассчитывать что детки зимой в этой форме ходят. А то ткань на жару рассчитана. тонюсенькая и швы обработаны кое как.

Ульяна
09.08.2011, 16:07
Были сегодня в бывшем Детском мире и в Созвездии( до Энтерры доехать уже сил не хватило). Купили 2 блузки, туфли, но так и не нашли форму. Та, что понравилась по размеру не подходит( у нас девочка рослая, от 158см одежду покупаем).

Девочки, где ещё можно форму поискать? На рынок никто не наведывался? Может там есть выбор?

Незарегистрированный
09.08.2011, 20:48
В Бостоне на девочек форма нормальная. Но если девочка "стандарт". У моей руки - ноги вытянулись, а сама еще ну успела. Шьем на заказ:(

Незарегистрированный
10.08.2011, 12:05
Сходите в Стоковый на рынке

Мама школьницы
12.08.2011, 10:56
Вчера были в Интерре на третьем этаже возле Смайлленда есть и хорошая форма и блузки. Мы затаварились еще одной блузкой.

Ульяна
12.08.2011, 11:39
По ТВ рекламируют форму в магазине по пер.Мира. Может кто-то там побывал?

Незарегистрированный
12.08.2011, 15:25
Даже и не знаю где это... Все в центре или засвияжье покупаю

Ульяна
14.08.2011, 20:13
Были сегодня в Энтерре,в Детском мире. Опять ничего не подошло :-((((
Зато затарились футболками по 200 руб( сейчас идёт расспродажа летней коллекции)
Опять побывали в бывшем Детском мире, на третьем этаже есть отдел,где продаётся форма Бишкекской фирмы Alisia. Вот где качество,так качество- материал, покрой, форма- всё на 5 +...НО...Опять нет нашего размера...говорят, что в июне был завоз в магазин формы и народ начинает раскупать всё в начале лета....Сейчас пытаюсь найти интернет-магазин Alisia, хоть так заказать ....

Мама школьницы
15.08.2011, 11:50
Ульяна, если найдете - сюда ссылочку киньте! Мы тоже хотим!

Ульяна
15.08.2011, 14:20
Ульяна, если найдете - сюда ссылочку киньте! Мы тоже хотим!

Обязательно поделюсь информацией. Пока поиск результатов не принёс :-(

Редиска
15.08.2011, 16:00
Аналогично! Пока ничего не нашла.

Ульяна
15.08.2011, 16:31
Девочки, сегодня купили в Альянсе( ТЦ возле Камыш.рынка) польское школьное платье тёмно-серого цвета. Смотрится довольно неплохо, не скучное по крайней мере. Мы взяли на рост 158, там ещё осталось на размер поменьше. Кого заинтересует-вышлю фото.
По поводу бишкекской формы- в поисках информации в интернете. Если на этот учебный год не получится купить, так на следующий меньше головной боли будет, т.к. ничего лучше в Ульяновске я ещё не видела, хотя город облазили вдоль и поперёк.

Незарегистрированный
15.08.2011, 22:13
Там наверняка не только форма! Так что надо искать.

Tao
17.08.2011, 18:46
Мне, честно говоря, будет боязно покупать форму без примерки по инету... Хотя и очень заманчиво!

Ульяна
18.08.2011, 11:46
Мне, честно говоря, будет боязно покупать форму без примерки по инету... Хотя и очень заманчиво!

Конечно же форму другого производителя я категорически боюсь покупать через интернет( как и всякую другую одежду). Я хочу найти именно Алисию, т.к. мы перемерили их образцы и я точно знаю, как она сидит и сколько нам не хватило см до нашего размера;)

Я даже технику заказывая в интернет -магазинах сначала ищу и "щупаю" в торговых сетях, а уж потом заказываю. Не люблю я сюрпризов в виде кота в мешке.

мамка
18.08.2011, 13:57
Иногда есть такая услуга когда привозят несколько размеров - и из них выбираешь. Но это когда представительство фирмы в городе есть.

Незарегистрированный
21.08.2011, 17:48
Девочки! Срочно нужна серая форма на мальчика. где хорошую купить! только что приехали. Голова кругом идет. В ДМ на Гончарова наших размеров нет.

Незарегистрированный
21.08.2011, 17:52
Ой! Уже прочитала! Спасибо! Завтра сходим. отбой:)))

Нина
22.08.2011, 11:59
Нам только все предстоит. Уже напрягаюсь. В Созвездии внизу хорошая форма на мой взгляд. Мы там джемпер хороший взяли.

DAIVA
27.08.2011, 00:13
В прошлом году, когда старший пошёл в школу, мы так легко ему подобрали костюм в Бостоне, прямо как-будто на него шили, так идеально он сидел. А в этом году следующий размер этой же модели уже мал, а на размер побольше большеват (извиняюсь за тавтологию))). При этом пиджак ещё нормально, но брюки... Замучилась уже. Сегодня пыталась подобрать отдельно брюки поменьше, ничего не подходит... голова кругом уже идёт.

Tao
27.08.2011, 21:46
Та же фигня! В прошлом году бостоновская форма сидела как влитая. Я была счастлива. Думала нашла фирму, где форму покупать буду. А в этом году не знаю какими руками они ее шили и где ткань брали! Ужасная форма, прямо скажем на мальчиков... На следующий год буду в "Лимпомпо" брать. У них качество хорошее очень. Жаль нашла. когда мы уже форму купили:)

DAIVA
28.08.2011, 22:37
А "Лимпопо" это где?

Tao
29.08.2011, 00:44
Есть отдел на 3-м этаже Детского мира на Гончарова. Есть на первом в созвездии (Лимпопо я имею ввиду:)).