PDA

Просмотр полной версии : гуманитарный лицей№2



мальва
04.12.2011, 12:24
Здравствуйте.подскажите пожалуйста у кого есть о нём ин-ция.может чьи детки учатся или учились.?

муфта
04.12.2011, 18:11
Значится так.
Полукоммерческая школа с уклоном в языки. Иностранный учат супер. Все остальное - никак. Мне кажется математика вообще просто отвратительно.
Если вы не готовы оплачивать разные доп уроки и занятия с учителями после уроков - не думаю что нужно ходить в эту школу.
Если есть деньги и нужно знание языка - вперед!

Незарегистрированный
04.12.2011, 20:19
спасибо за ответ

Кенга
04.12.2011, 22:10
Слышала что тем у кого много денег в этой школе комфортно. У ребенка будут хорошие отметки точно!
В принципе в первой гимназии тоже многое платно.

Незарегистрированный
04.12.2011, 22:52
значить знаний как таковых там не дают?и оценки по количеству денег у родителей?просто у нас стоит вопрос между тем отдать ли ребёнка в обычную школу или из дал.зас. возить каждый день,с учётом того что мама работает рядом и забирать после уроков больше некому

Незарегистрированный
05.12.2011, 12:46
Если у вас девочка лучше уж отдать в 3-ю гимназию. Она там рядом. Гуманитарка там хорошая.
Во вторую я своего ребенка бы никогда не отдала.

Катерина
08.12.2011, 13:09
сестра учится там в 8 классе.

платных уроков никаких нет. английский - супер, доп.занятия по нему бесплатно.
с этого года второй язык-французский.
остальные предметы - сильно зависит от учителя.

Светик
08.12.2011, 14:04
Соседка учится там - замучились чехлиться. Отметки по предметам буквально продаются и покупаются. Инглиш супер! Не спорю!

Редиска
09.12.2011, 11:43
Любая гимназия больше денег ужирает, чем обычная школа. Вы знали куда вели детей. Третья ничем не лучше. Там дети все распальцованные и группировки сплошные. Гнобят за плохую одежду, за плохой сотовый, за недорогие канц.товары... На это тоже слегонца рассчитывайте поступая в центровые непростые школы.