PDA

Просмотр полной версии : Для Юлия - Индрик-арт



Незарегистрированный
07.12.2011, 22:55
Юлия! Искренне надеюсь что вы позитивный и солнечный человечек. Видно что вы стремитесь устроить детям праздник. Но ваши сотрудники - это что-то!!!
Таких бук еще поискать.
"Плей рум" они не знают, про скидки первый раз слышат. Про меню ничего не рассказывают. Дали нам его посмотреть на две секунды за которые мы даже толком ничего не прочитали. Про программу ничего не рассказали, вариантов не предложили. В общем день рождения нам обещали - но ничего конкретного сказать так и не сумели.
Кадры решают очень много. Два балла вашему администратору. Если у нее какая-нибудь драма замените ее ненадолго, тем человеком, который может внятно разговаривать с клиентами и улыбаться.
Мы не снобы и не зажравшиеся богачи. Но то как с нами обращались круто даже для сельпо в советской деревне.

Tao
07.12.2011, 22:59
Про Плей рум администратор действительно ничего не знает, как и про скидки, или умело делает вид что не знает.
Согласна, что отношение к клиентам администратора несколько настораживает. Со мной она стала вежливой и обходительной только в присутствии Юлии.
Юлия и правда солнечный человечек:)

del
08.12.2011, 11:39
Выход простой - зовем сразу Юлю:) И уже с ней договариваемся!

Незарегистрированный
08.12.2011, 21:01
Она сюда больше не заходит... Скидки видать пропали:)

Юлия "индрик-арт"
10.01.2012, 23:45
Дорогие мамочки! Большое пребольшое спасибо что донесли для меня эту обстановку... :confused:Прошу прощения что раньше не успевала заглянуть сюда, плотный график мероприятий не позволял продохнуть... но все непременно меры примем. Буду рада вашим личным звонкам в таких ситуациях. Есть такая методика - таинственный покупатель - где персонал оценивается через мнение клиентов, которых персонал в лицо не знает... Вот у нас с вами именно так получается;) Благодарю Вас!
Не подскажите - кто-то в ближайшее время празднует день рождения в Интерре или в Александровском парке с нами? Буду рада личному отзыву.
Мой личный телефон: 8-917-601-19-34...

Скидка для Плейрумовцев так-же действенна: 10% на шарики и 5% на день рождения. Пароль "Плейрум". Отслежу исполнение в ближайший же уикэнд;)

Tao
11.01.2012, 00:52
По-моему все уже поправилось:) Спасибо огромное за НГ! Несказанно довольны и детки и мамы.