PDA

Просмотр полной версии : В чем будете на Новый год?



zara
18.12.2011, 14:54
Что собираетесь надеть? Я каждый новый год встречаю в чем-нибудь новеньком. Пробегала пол-дня по магазинам - все серо-буро-розовое:( Не могу найти ничего интересного. Гду вы выбирае5те себе наряды? В каком магазине хороший выбор ярких тряпочек?
В чем вы сами будете справлять, ходить в гости?
У меня пока готовы только сумасшедшие цепочки разные. Нацеплю их все вместе. А вот с нарядом проблема

Ульяна
19.12.2011, 14:16
По поводу наряда-сплошная головная боль........В последние 2 года найти что-нибудь путёвое на праздник( да и не только) стало невыполнимой задачей. У дочки(практически подростка)через неделю в школе ёлка, я ей то ничего не могу найти, про себя вообще молчу....Второй месяц обходим все ТЦ города ....Впустую...Хоть набедренную повязку цепляй...

Редиска
19.12.2011, 15:51
Я купила себе в "Садко" кофточку теплую. Не скажу что очень нарядную, но интересного фасона. Конечно не новогодний наряд! Но что ж поделаешь. смотрю в магазинах и не понимаю на кого можно подобную муть надеть. Разве что на тех у кого идеальная фигура и кто и в мешке как на подиуме выглядеть будет:(

Зая
21.12.2011, 13:23
В Пушкаревском кольце есть на что посмотреть. В Версале отстой! В ЦУМе кое-что можно присмотреть, на втором этаже особенно. В кривом доме на втором этаже есть отдельчик с симпотными шмотками - за отделом с радиотоварами в глубине коридора. В ближнем засвияжье в Звезде отдельчики ничего есть. Можно посмотреть.
Себе купила мини платье с очень оригинальным воротником ярко фиолетового цвета. Сама тащусь! Туфли старые прежде чем выкину выкрашу золотым акрилом и украшусь мишурой.
Обожаю этот праздник!
Всем хорошего настроения и обновок.

mumu
21.12.2011, 21:19
Девочки в Интерре в Детском отделе распродажа. Там и остальные бутики хорошие. Побежали закупаться!!!

Рыжик
24.12.2011, 16:50
Нашла себе наряд на вещевом рынке на Дамбе. До этого обегала все что можно. Тоже не слишком празднично, но сойдет для сельской местности.

Незарегистрированный
02.01.2012, 17:15
Я на новый год была в старом тулупе и в валенках. Значит весь год будет самобытным и необычным:) Я так думаю!