PDA

Просмотр полной версии : Хандра, хандра...



Дюдюка
25.12.2011, 16:13
Как взрастить в себе новогоднее настроение. Смотрю на грязные сугробы, на угрюмые лица (у меня тоже) и совсем не осознаю что скоро праздник.
У кого какие способы справиться с хандрой?

Ульяна
25.12.2011, 17:51
Я тоже страдаю от этой напасти.....Нет предпраздничного настроения совсем( хотя, Новый год-самый любимый мой праздник).....Ничего не хочется..... Пробовала и шоппинг устраивать и в кафешках развеяться,витамины пью, фрукты ем.......НОЛЬ сдвигов...........

Кенга
25.12.2011, 20:38
А ведь правда! Я тоже хожу по-инерции. Покупаю подарки, а вокруг невеселые лица. Все устали. Интересно почему? Тоже стараюсь развеяться и не могу. Сестра говорит что солнца очень мало было за последний месяц. Так что как только выглянет - срочно на улицу, ловить лучики.
Еще прочитала совет психолога - воспринимать Новый год как поворот солнца к весне. День будет прибавляться.

Будем надеяться, что настроение появится.

virbax
25.12.2011, 21:12
девочки -это новолуние и его последствия, скоро пройдет,кстати тоже пытаюсь поднять настроение

Зая
25.12.2011, 23:02
Ничего себе, как вас из-за Луны нахлобучивает... Я фигею!

del
26.12.2011, 13:39
Мне кажется дело не в луне, а в том что безнадега какая то. И не только в Новый год. Может уже возраст пришел, когда перестаешь верить в чудеса. Думаю могло бы помочь путешествие. Но для многих это не реально