PDA

Просмотр полной версии : надоела работа



virbax
14.02.2012, 22:24
целыми днями с коллегами как белки в колесе, а начальство все не довольно, проверками и придирками задолбали.может уволиться, как думаете?

Зая
14.02.2012, 22:30
А увильнуть не получается? Ну как нибудь на время на больничный уйти. Потом выйти с новыми силами и осмотреться на свежую голову. Потом решать.

Сережкина мамашка
14.02.2012, 22:55
С больничным, конечно интересно, но это надо ооочень знакомого врача.
Думаю, если человек сюда написал, то действительно уже на грани возможности работает.
Если муж хорошо зарабатывает и у вас есть возможность посидеть на его шее, пока ищите новую работу - то стоит уйти. Свет клином не сошелся.

Редиска
15.02.2012, 11:19
целыми днями с коллегами как белки в колесе, а начальство все не довольно, проверками и придирками задолбали.может уволиться, как думаете?

Судя по всему у вас ответственная работа и вы ответственный человек.
Работу бросить легко, а вот найти сейчас трудно. Попробуйте поговорить с начальством и попросить либо прибавки к зарплате, либо помощника, либо сокращения объемов работы.
Раз вы готовы к увольнению, значит от разговора хуже не будет.

Надеюсь, все будет хорошо!

virbax
15.02.2012, 21:50
спасибо девочки за поддержку,на счет больничного идея не плохая,разговор был толку пока не видно, подожду немного, посмотрю тогда и решу

Tao
15.02.2012, 22:22
Я тоже за больничный. А потом подумать.

Кенга
16.02.2012, 11:52
уууууууууууу! Как я вас понимаю! Сама каждый день без ног. Начальство звереет и я тоже!

муфта
18.02.2012, 15:24
Почему у нас так боятся перемен? все. кого знакомых уволили - нашли работу гораздо лучше и с меньшими нервами.

virbax
18.02.2012, 22:37
Я НЕ БОЮСЬ, ВООБЩЕ МОГУ НЕ РАБОТАТЬ, НО МНЕ МОЯ РАБОТА НРАВИТСЯ И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ДОКАЗЫВАТЬ,ЧТО Я ХОРОШО РАБОТАЮ И ТД И БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ, НО Я РАБОТАЮ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ УЖЕ 18 ЛЕТ И ХОЧУ , ЧТОБЫ С ЭТИМ СЧИТАЛИСЬ

Незарегистрированный
19.02.2012, 01:06
Ну нет, так нет. Чего орать то:)?
Спокойствие, только спокойствие. У вас родныые как? Еще по стеночкам от вас не ползают?
Сама такая! Люблю свою работу, но платят копейки, а прессуют на миллион, причем не рублей.
достало все. Ору и срываюсь на всех... Напилась сейчас валерьянки и сижу чумная. А тут, оказывается собрат по несчастью:)

Незарегистрированный
21.02.2012, 17:37
я тоже труголик, в последнее время аж на двух должностях сразу работала, выполняла обязанности за пятерых, не меньше, и даже не представляла себе, что могу потерять работу. А вот кризис сделал все по-своему, меня сократили, и только через пару недель, придя в себя от шока,я вдруг поняла, что я теряла, - из дома убегала в 8 утра, приходила в 8 вечера, а дома двое детей росли как сироты без мамы, даже на ужин не успевала.
И вот теперь я третий год не работаю, отдаю себя своей семье, радуюсь жизни. И все счастливы, - я больше не ору не срываюсь ни на кого (ну если только в воспитаттельных целях иногда)).
А так бы выросли мои дети без меня, а уже поздно было бы что-то менять. Сейчас старшая в 9 классе, выбираем институт, готовимся к будущей профессии, младшая во 2 классе, я ей помогаю делать уроки .... Сама бильярдом занимаюсь...
В общем, йохоооооооо!!!!!!!! ) спасибо тебе, добрый кризис )

Ленка
21.02.2012, 17:54
И все-таки есть люди для которых работа - это призвание. Расставаться с ней тяжело.

virbax
23.02.2012, 00:20
если не такое отношение - да че там делать, небыло бы мыслей об уходе

Рыжик
23.02.2012, 11:13
Мне тоже было жалко расставаться с работой. Я очень люблю деток. Работала в школе. Но так мало платили, что любя чужих деток, не оставалось еды на своих. Пришлось все менять. Жалко!
Знаю много таких как я и мужчин тоже. Невозможно прожить на те деньги, которые платят.
А уж если начальство хамское работать каждый день под прессингом - окочуриться можно! Тоже прошла. через это. Но с той работы было легко уходить - не нравилась она мне!

мамка
05.04.2012, 13:54
У каждого свое призвание и масса мамочек, которые работают и успевают домом и детьми заниматься, а без работы зачахли бы. И есть мамочки для которых работа - это ад и средство на пропитание. Такие любили бы дома сидеть, но возможности нет.

Мне кажется что-то менять радикально очень трудно. Все-таки нужно найти запасной аэродром, а потом со своего срываться.

del
14.10.2012, 12:52
Заметила среди знакомых закономерность. Те кто работает на заводах, конторах (в общем на начальника) получают в разы меньше и денег и удовольствия, чем те кто работает на себя!

Зая
16.10.2012, 10:32
Семья и карьера вещи мало совместимые особенно для женщины. Либо дети на няне, либо деньги мизерные.

наяда
21.10.2012, 20:14
а если дети няне, то от з.п. всё равно мало останется... (((

Незарегистрированный
21.10.2012, 20:36
А представляете если муж бросит а работы нет? Алименты по суду не выпросишь! Куча моих подруг работают только чтобы если что не остаться у разбитого корыта!

Незарегистрированный
22.10.2012, 12:31
Я не работаю и каждый месяц пополняю счет в банке и еще муж платит за меня в пенсионный фонд. Это выгоднее чем нанимать няню, тратя деньги и не видя как растут их детки. Если есть бабушки - другое дело!