PDA

Просмотр полной версии : 8 МАРТА



virbax
18.02.2012, 22:42
НЕ ЗА ГОРАМИ 8 МАРТА ,КАК БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ, ЧТО ДАРИТЬ, КАК СЕБЯ ПОБАЛОВАТЬ И СВОИХ ДЕВОЧЕК, Я ИМЕЮ ВВЕДУ ДЕТЕЙ?

Незарегистрированный
19.02.2012, 01:08
Ничего не хочу и никого не буду! Буду спать - самая клевая награда для меня!

муфта
19.02.2012, 10:41
Как 23 февраля проведешь, то на 8 марта и получишь!
Я, похоже ничего не получу:)

Зая
19.02.2012, 10:44
Я всегда думала, что это женский день! И это девочки маму должны поздравлять и развлекать, а не наоборот!
Мы с мамой пойдем в боулинг и в кафе потом. Естественно плачУ я!
Мама очень любит такие походы. Потом по магазинам и домой - на чай с тортиком!

Tao
19.02.2012, 15:32
Это уже общий день и девочек и их мам. Хотя мне бы хотелось лучше с подругами в кафешке посидеть, чем готовить для семьи салатики.
Мне уже поднадоели домашние посиделки!

Незарегистрированный
19.02.2012, 20:55
Купите шарики, испеките вместе торт. сходите погулять и накупите кучу всякой ерунды. Девочки будут в восторге!

Мама школьницы
20.02.2012, 11:44
У меня доча мечтает найти клад. Будем думать:)

Tao
20.02.2012, 12:00
Мне кажется нужно устроить что-то веселое и игровое.

Незарегистрированный
20.02.2012, 13:53
У меня доча мечтает найти клад. Будем думать:)

Мои родственники так дарили внуку подарок к Новому году: завезли в лес. Бабка повела внука на поиски, а дед, кинул подарок под ёлку. Как тут не поверишь в чудо!
И в квартире можно искать клад. Только надо карту сделать с маршрутом, долго петлять, выполняя задания..., а там любой подарок будет в радость

Незарегистрированный
20.02.2012, 13:55
Купите шарики, испеките вместе торт. сходите погулять и накупите кучу всякой ерунды. Девочки будут в восторге!

шарами приятно поздравлять ребёнка. Я с мужем всю ночь надувала шары, а утром, перед пробуждением их высыпали на кровать ребёнку. Представляете, какой был восторг!

Незарегистрированный
20.02.2012, 15:44
Мои родственники так дарили внуку подарок к Новому году: завезли в лес. Бабка повела внука на поиски, а дед, кинул подарок под ёлку. Как тут не поверишь в чудо!
И в квартире можно искать клад. Только надо карту сделать с маршрутом, долго петлять, выполняя задания..., а там любой подарок будет в радость

Прямо сказка Морозко со счастливым концом:)

Взрослая девочка
20.02.2012, 16:09
Про карту по дому нужно придумать. Может интересно получиться. Только привычные вещи нужно интересненько назвать... типо - Диванно-подушечная возвышенность. Паласовое плато...

virbax
20.02.2012, 20:08
мы так делали составили карту, написали загадок и дети бегали по квартире и находили призы, всем понравилось

kira
21.02.2012, 11:05
Кстати, кладоискательство любят абсолютно все! Мы однажды устроили карту для бабушки. Она вместе с внуками самозабвенно искала подсказки и маленькие сувенирчики по всему дому. Потом сказала, что мы ее загоняли, но такого отличного подарка у нее еще никогда не было. Ну и внуки, конечно повеселились!

Незарегистрированный
21.02.2012, 16:34
Отдых по-взрослому: созванивайтесь со знакомыми, отдаёте детей любимым бабушкам, делаете по салатику, покупаете набор Дартс "Алкогольно-эротическое попадалово" (отлично подойдет для веселых игр в походе, на даче или просто дома с друзьями! Набор состоит из магнитного игрового поля, имеющего две стороны: "Наливай-ка" и "Раздевай-ка" и шести дротиков с магнитами. Названиям полей соответствуют предлагаемые задания). И куражтесь до утра!;)

Незарегистрированный
24.02.2012, 11:37
Отдых по-взрослому: созванивайтесь со знакомыми, отдаёте детей любимым бабушкам, делаете по салатику, покупаете набор Дартс "Алкогольно-эротическое попадалово" (отлично подойдет для веселых игр в походе, на даче или просто дома с друзьями! Набор состоит из магнитного игрового поля, имеющего две стороны: "Наливай-ка" и "Раздевай-ка" и шести дротиков с магнитами. Названиям полей соответствуют предлагаемые задания). И куражтесь до утра!;)

Смело:)
Я столько не выпью:P

Незарегистрированный
24.02.2012, 23:25
Смело:)
Я столько не выпью:P

В таком случае, берите "управление" в свои руки. Никто не заметит, что кто-то не допил;)

Мама школьницы
25.02.2012, 10:50
Мы решили сходить на 8 марта в кафе, чтобы для всех был праздник. Думаем в Пушкаревское кольцо забуриться. Там и развлечений полно. Посмотрим какой фильм идет.

virbax
25.02.2012, 22:31
нам тоже нравится пушкаревское кольцо, но только не в праздники, в новогодние каникулы нам так настроение испортили там, что в праздники мы туда не ногой, уж больно много народу не протолкнуться

Незарегистрированный
25.02.2012, 22:46
Полностью согласна!!! По кафешкам и развлекалкам нужно ходить в будни. И народу меньше и дешевле. Мы закажем домой роллы и будем отмечать в тесном кругу с палочками:)

Зая
26.02.2012, 22:40
Я собираюсь провести бешеное 8 марта:) Буду делать генеральную уборку. Что то праздновать настроение пропало!

virbax
26.02.2012, 23:10
потерпите это февраль,это пройдет и 8 марта будет веселым

Взрослая девочка
27.02.2012, 10:53
Надеюсь у меня тоже поднемется настроение к 8 марта. Пока хочется просто отоспаться!

Незарегистрированный
28.02.2012, 09:25
А я хочу много-много шоколада! и тортик!

zara
29.02.2012, 12:47
Мне подарят день ничегонеделания. Самый классный подарок. Муж умотает на дачу проверять, как перезимовала. Детей берет мама.
Вот думаю тоже погенералить:0) Так иногда не хватает одиночества!

Ульяна
29.02.2012, 16:09
Не нужны мне на этот праздник никаких матценности, духи и т.д. и т.п. Хочу такой подарок - пусть муж покормит грудью сутки нашу доченьку, а то я так устала за месяц.................

Tao
29.02.2012, 17:18
Не нужны мне на этот праздник никаких матценности, духи и т.д. и т.п. Хочу такой подарок - пусть муж покормит грудью сутки нашу доченьку, а то я так устала за месяц.................

:D:D:D Порадовали!!! Спасибо!!!

таня шукшина
29.02.2012, 18:27
девочки! У МЕНЯ ИДЕЯ !а что если сказать всем парням что вы его любите а потом сказать ты 7 У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ!
как идейка а?

Незарегистрированный
29.02.2012, 19:24
девочки! У МЕНЯ ИДЕЯ !а что если сказать всем парням что вы его любите а потом сказать ты 7 У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ!
как идейка а?

???
Что то странное... Я не догоняю.

Танюша, вам сколько годиков?