PDA

Просмотр полной версии : Как вас удивляли дети?



Кенга
02.03.2012, 12:15
Мой здоровый лоб в переходном возрасте. Уже и ругань и непонимания и недоговорки разные. Сегодня решила убраться и нашла открытку себе на 8 марта. Уже подписана. Положила на место и сижу кайфую. Он мне НИКОГДА еще открытки не дарил на 8 марта. И чего это его вдруг дернуло... Но приятно!

Ленка
03.03.2012, 11:01
Стараюсь ничему не удивляться. Иначе сойду с ума.

Tao
03.03.2012, 16:17
Пробовали авокадо. Не понравился. Не уследила - засунули косточку в цветочный горшок. Появился росток. Долго думала чего это за фиалка такая вылезла, пока они меня не просветили.

мамка
04.03.2012, 16:53
Кенга открытка это хорошо:)
Только не сильно расстраивайтесь - если она не вам.
Меня так однажды сын удивил.
Тоже открытку подписал с днем Валентина... Тоже нашла и радовалась. А оказалось сын вырос и открытка девушке была.
Вот он меня удивил!

virbax
04.03.2012, 21:40
моя старшая дочь перпеть не могла разукрашивать,и вот в один прекрасный момент я узнаю , что очень прилично умеет рисовать, что произошло я незнаю

Ульяна
05.03.2012, 14:20
В конце января родила вторую дочку. Уходя в роддом оставляла дома дочика старшего,ребёнка...А выписашись через неделю домой просто не узнала ёё- она резко изменилась внешне, превратилась из ребёнка в подростка...Я неделю привыкала к её новой внешности...

Tao
05.03.2012, 14:40
Внешне - это действительно неожиданно.
У меня разница у детей 4 года. Перед уходом в роддом целовала старшенького и он казался мне мааааленьким. А когда вернулась для меня он сразу стал взрослым. Он таким и стал - помогал больше чем муж.

Зая
05.03.2012, 14:57
Внешне - это действительно неожиданно.
У меня разница у детей 4 года. Перед уходом в роддом целовала старшенького и он казался мне мааааленьким. А когда вернулась для меня он сразу стал взрослым. Он таким и стал - помогал больше чем муж.

Он вас наверное ненавидит! И младшего ребенка тоже.

lesenok75
05.03.2012, 15:59
Он вас наверное ненавидит! И младшего ребенка тоже.

извините зая. а у Вас дети есть вообще?

Зая
05.03.2012, 22:08
извините зая. а у Вас дети есть вообще?

Извиняю:) Нет и надеюсь не будет! Достаточно мне и племянников. Маленькие спиногрызы

lesenok75
06.03.2012, 09:21
Извиняю:) Нет и надеюсь не будет! Достаточно мне и племянников. Маленькие спиногрызы

А сколько Вам лет, простите?

del
06.03.2012, 10:34
А сколько Вам лет, простите?

:D:D:D Хороший вопрос! Меня он тоже нтересует давно!

Зая
06.03.2012, 14:06
А сколько Вам лет, простите?

Много:) Вполне достаточно для трезвых и обдуманных решений.

Ульяна
06.03.2012, 17:12
Много:) Вполне достаточно для трезвых и обдуманных решений.

Эх, Зая ! Больше всего меня удивляют не дети, а Вы:rolleyes: Как можно не любить деток? Ну,ладно чужих не любите. А как же свои? Всё равно природа рано или поздно возмёт своё и вам захочется простого женского счастья в лице маленького беззащитного малыша.

lesenok75
06.03.2012, 17:37
Эх, Зая ! Больше всего меня удивляют не дети, а Вы:rolleyes: Как можно не любить деток? Ну,ладно чужих не любите. А как же свои? Всё равно природа рано или поздно возмёт своё и вам захочется простого женского счастья в лице маленького беззащитного малыша.

Страшно когда поздно понимаешь все это..Дети это смысл жизни...

Кузинка
06.03.2012, 23:43
Страшно когда поздно понимаешь все это..Дети это смысл жизни...

Согласна с Вами

Незарегистрированный
07.03.2012, 10:23
Передача по телеку была про людей сознательно делающих операции, чтобы не было детей. Это психологический аспект. И таких людей все больше и среди женщин и среди мужчин!

Рыжик
10.03.2012, 16:38
Мня однажды удивил племянник. Мама у него пришла с работы в слезах - начальник наорал и другие терки. В общем навалилось.
Он так перепугался, обнимает ее и говорит - ты только не плач! Успокойся и я тебе обещаю что больше не буду один ходить купаться. Ему тогда было 10 лет и был апрель. Только снег сошел. В общем успокоил маму.
И вед хоть бы что! Даже соплей не было:)

Мама школьницы
12.03.2012, 12:59
У нас дали 4 контрольные в день. Написала все на пять. Пришла домой и свалилась с температурой. Переутомление. Удивилась за нее, как выдержала! И удивилась за учителей - что головы у них нет или сердца!