PDA

Просмотр полной версии : Как ведет себя ребенок без вас.



Tao
23.03.2012, 22:54
Вам никогда не хотелось увидеть как ваш ребенок ведет себя когда вас нет рядом. Когда он знает, что вы не смотрите и вас не ожидается в ближайшее время.
Я тут подумала, что дети при нас делают то, чего мы от них ожидаем. "Работают" на нас. Но стоит нам уйти - вылезают истинные детки.
Убедилась в этом работая с детьми. Дети с родителями и дети без родителей - совершенно разные люди...

Есть дети, которые при родителях капризничают, выгибаются. А если мамы и папы рядом нет ведут себя адекватно и прилично. Есть противоположности. При маме - чудо детки, но стоит маме уйти - бесятся, всем мешают, хамят.
И когда мамам рассказываешь - они не верят.

Мне очень хотелось бы посмотреть на своих сыновей. Узнать какие они на самом деле. Конечно я спрашиваю учителей, но это не то, что увидеть самой!

Незарегистрированный
24.03.2012, 15:00
Никто лучше меня не знает моего ребенка. Я могу ошибаться в мелочах, но в цело я знаю что ожидать и чего не ожидать.

virbax
24.03.2012, 22:51
а тоже хотелось бы посмотреть, и такая возможность есть ,оказывается можно запросить съемки с камер в школе

Анюткина
25.03.2012, 01:15
я не против тоже посмотреть...

Tao
25.03.2012, 01:35
У нас камеры стоят только по коридорам, в классах нет:(

Редиска
25.03.2012, 12:26
Теоретически очень хотела бы. Практически не знаю как это сделать. Камеры не будешь же у охранников просить, если форсмажора не было. Да и не дадут они - к директору отправят. А директору что сказать - любопытно? Бред:) и мания преследования.
Но посмотреть интересно...

Ульяна
25.03.2012, 12:51
У нас камеры стоят только по коридорам, в классах нет:(

А в нашей школе и в коридорах камер нет :-(((( На всякую фигню регулярно деньги собирают, а вот на что то действительно нужное детям и родителям-нет! Я просто мечтаю об камерах он-лайн в учебных классах, но кто ж себе из директоров и учителей "смертный приговор" подпишет.Не секрет, как себя ведут многие педагоги по отношению к детям.

Насчёт поведения моего ребёнка- согласна,что дома ребёнок один, а в коллективе характер меняется( не всегда в лучшую сторону, стадное чувство присутствует). Спасает одно-доча у нас с железным характером и холодной головой, так что абы какую глупость и дурость делать не будет.

Muha
25.03.2012, 14:05
Согласна, что дети меняются очень без родителей!
Знала брата и сестру. Разница в 2 года. Старшая - сестренка. Всегда милая, вежливая, послушная. Мальчик очень подвижный, мог не поздороваться, а иногда и довольно грубо ответить.
На самом деле хорошим был именно мальчик. Девочка такие гадости делала и подлянки устраивала! Могла лучшую подругу подставить. А мальчишка маленьких защищал, встревал в драки на стороне слабых и никогда не жаловался и не кляузничал.

Вот так!
А пленки с камер вам никто не даст, если вы не из прокуратуры!

Незарегистрированный
26.03.2012, 12:42
Я очень хочу посмотреть. Особенно как мою дочку учительница обижает, чтобы доказательства были.

мамка
29.03.2012, 12:12
Я не хочу, я хочу доверять ребенку, а не шпионить за ним.

Редиска
30.03.2012, 14:32
А мне нажаловались на ребенка. Очень хотелось бы посмотреть как все было на самом деле. Потому что показания сильно разнятся!