PDA

Просмотр полной версии : Кто был у логопеда?



kira
23.04.2012, 11:23
Перед школой нужно логопеда пройти. Что он спрашивает о чем говорит?

Muha
23.04.2012, 15:06
Ничего страшного. У нас спросили имя фамилию, когда день рождения. Показали картинки, попросили найти лишнее и показать зеленый шарик. Показалось что пришли к психологу, а не к логопеду. Из логопедического на попросили сказать: чашка и ложка.

virbax
23.04.2012, 22:24
нас спросили фио, как зовут маму ,папу,адрес,рассказать стихотворение, повторить скороговорки, времена года,загадывала загадки, задавала вопросы по детским сказкам вобщем ничего страшного

Рыжик
23.04.2012, 22:44
А нас гоняли минут 30 по разным картинкам - сказкам, рассуждениям и совместным рассказам. Сама чумная вышла не то что ребенок.

vacom
24.04.2012, 10:02
Что бы ни спрашивал логопед, для логопеда важно не что отвечает ребенок, а как. Если дите говорит чисто, нет нарушений в произношении - все нормально. Бояться не стоит.
Вот у невролога труднее - там зависит все только от настроения самого невролога.

Tao
24.04.2012, 14:10
Логопед спросила нас имя фамилию, домашний адрес и показать треугольник на картинке. Собственно все!!!
Врач опоздала на 30 минут, к ее приходу сидевшая очередь была уже на взводе. Поэтому вылетали мы из кабинета пулей и все как один здоровые и годные к школе:)
Нам только невролог остался. Завтра пойдем... И будет все! Какое счастье!

Незарегистрированный
26.04.2012, 11:56
Логопед - это ерунда и невролог тоже. Самый косячный кабинет где бумаги подписывают. У меня полное ощущение что там тетки поставлены над людьми измываться!!!
Удачи всем!!!

Незарегистрированный
27.04.2012, 10:21
Скажите, а вообще законно не подписывать документы, если прививки - вещь добровольная. Я не понимаю этого!!!! По всем каналам твердят, что отказ от прививки - не повод не принимать ребенка в садик/школу, а в поликлиниках нарушения сплошь и рядом. Поликлиникам доплачивают чтобы они людей выматывали или там люди уже патологические вампиры, привыкшие питаться чужими негативными эмоциями???
Господа! Просветите! Как обойти мед.террор ?

Юляша
27.04.2012, 12:55
Девочки, никто не поделится контактом логопеда частного, никак не могу в поликлинику записать, очень странно от там работает

Tao
27.04.2012, 14:17
Мы занимались с логопедом в "Колибри". Очень грамотный специалист, но печати не ставит:) Так что если вам в школу на справку - не вариант.
Тел. Колибри: 8 906 140 57 05.
Только не знаю работает она летом или нет. Попытка не пытка, а вдруг!

В нашей поликлинике на Л.Толстого логопед приходит по расписанию, ну или почти по расписанию. Но пропечатала без заморочек или вымогательств.

Tao
27.04.2012, 16:52
Ураааааа!!!! Нам все подписали!!!!

virbax
27.04.2012, 22:21
поздравляю, это такая радость больше в поликлиннику идти не надо

vacom
27.04.2012, 22:45
А взрослую книжку никто не оформлял? Где можно заплатить, чтоб все сразу пройти? Это кошмар!!! Столько бюрократии еще не видела.