PDA

Просмотр полной версии : Ужас! Сын влюбился.



Кенга
14.05.2012, 12:01
Я не против влюбленности. Ему 15 лет и это закономерно.
Только вот! Старая как мир история. Девочка мне совсем не нравится.
Не моего мироощущения.
Курит, сквернословит... Может сына эта "неправильность" и привлекла.
Как мне себя вести. Давать советы, не давать? Отойти в сторону? А вдруг он школу забросит, а вдруг курить начнет?
У нас были в прошлом году проблемы с поведением. Кое-как выправились. Учителя даже хвалить начали.
Боюсь и не знаю что делать!

virbax
14.05.2012, 22:43
может пока понаблюдать,потом станет ясно что и как,сейчас начнете говорить он ведь наоборот все сделает, вцепится в нее, а так может сам разглядит

Незарегистрированный
15.05.2012, 12:11
Пока не наблюдаю никакого ужаса! Нечего заранее настраивать себя на плохое!

Tao
20.05.2012, 14:05
ОЙ! По нынешним нравам радуйтесь, что не в мальчика:))
Хотя я вас в чем-то понимаю. Трудно смириться с тем, что сын увлечен недостойной барышней. Может попробовать пригласить ее на чай ненавязчиво!

Ульяна
20.05.2012, 14:59
Кенга, у вас сыном отношения доверительные? Он к вам прислушивается? Попробуйте поговорить с ним, что его привлекает в этой девочке и дайте понять, что вам она не очень нравится и обоснуйте ,обязательно, почему. В этом возрасте с детьми нужно очень аккуратно беседовать, чтоб они окончательно не закрылись в свою раковину.

Кенга
20.05.2012, 15:45
Вот в том то и дело! Я как на минном поле. Любое мое замечание, неприятие - в штыки воспринимаются. Он как наркоман в дурмане. Может это правильно? все через это проходят.
Предлагала ее пригласить. Отказывается! Говорит ей будет скучно у нас...:confused:
Я не хочу терять сына.
Жду удобного момента чтобы поговорить.

Ульяна
20.05.2012, 16:18
Я себя в этом возрасте вспоминаю...Чем молодой человек дурнее, тем круче ...Сейчас мало что изменилось у современных подростков...К огромному моему сожалению....

Кенга
21.05.2012, 18:43
Может быть. Жалко свою голову ему не приставишь.
Хорошо хоть сам пока не дымит... Пробовал наверняка, но пока не втянулся.
Мне очень хочется пообщаться с этой девочкой. Может у нее просто манера такая. Все ведь проходят период становления. Никак не хочу думать, что сыну могла понравится плохая девочка. Хотя то что она хорошая - тоже не видно!

Незарегистрированный
27.05.2012, 01:04
Я вот тоже в 15 лет курила и сквернословила ))), а теперь добропорядочная мамашка двух деток ;). Это я к тому, что: не накаляйте обстановку, всё будет нормально.

Редиска
27.05.2012, 10:26
Я вот тоже в 15 лет курила и сквернословила ))), а теперь добропорядочная мамашка двух деток ;). Это я к тому, что: не накаляйте обстановку, всё будет нормально.

Опасно в 15 лет курить. Меня вообще мамашки курящие бесят.

Незарегистрированный
28.05.2012, 12:45
Опасно в 15 лет курить. Меня вообще мамашки курящие бесят.

с тех пор я так и не курю больше :))))). Просто, я хочу сказать, что в 15 лет человек может выглядеть совсем не таким, каким он является на самом деле. Я, например, считала, что с сигаретой и скверными словечками на устах мне легче общаться со сверстниками, что я больше нравлюсь мальчикам и проч.. Конечно, повзрослев, я многое поняла и отказалась от всех этих атрибутов (именно, "атрибутов", а не "привычек") и сейчас в моей жизни этого нет. Хе-хе, и курящей мамашкой я не была никогда :).

Незарегистрированный
28.05.2012, 13:28
Знаете, тут видела бабушек с малышами. Бабушки пили пиво и дымили как паровозы. Чего после этого от малышей ждать?
В том что поколение некрасивое виноваты не они, а поколение их вырастившее.
Не судите строго сына и не судите девочку.
Предложите сыну, если он захочет, приводить девочку в гости. Возможно она нормальная. Если нет - ваш сын сам разберется.

Ленка
04.06.2012, 18:37
Ну и как помирились???