PDA

Просмотр полной версии : Кто стирал подушки с пенопластом?



zara
19.07.2012, 13:23
Есть такие подушки с пенопластовыми шариками. В "метро" продают. Нам подарили цыплят - за лето они уже извазякались как свиньи. Их вообще стирать можно? И как. вручную, в машинке? И чем?

Tao
20.07.2012, 11:20
У меня тоже есть. Валялись на балконе. Шарики дали усадку - подушки измазались. После вашего сообщения подумала, что ничего хуже уже с ними не будет. Налила в таз теплой воды, закинула порошка. Постирала. Сушила на полотенцесушителе в ванной. После сушки при помощи резинки закрепила все шарики с лицевой (мордочкиной) стороны. Сзади получился пустой хвостик. Теперь кошки сидят в коридоре на вешалке. Мне нравится:)

Ульяна
20.07.2012, 12:49
ааааа...какие классные котэ!!! прям настроение поднимается глядя на их умиротворённые, довольные мордашки!

kira
20.07.2012, 16:53
Просто сами подушки прикольные. Прежде чем стирать проверьте швы. Через них могут шарики вылетать. А так мне тоже нравятся:)

Tao
20.07.2012, 18:33
:) Спасибо:)

мамка
21.07.2012, 12:47
Там шарики буквально за месяц так убавляются, что я не представляю как их при продаже удается сохранить. Может есть условия хранения какие? Кто знает как сохранить эти подушки- игрушки в первоначальном виде. За инструктаж по стирке спасибо. Надо будет тоже постирать