PDA

Просмотр полной версии : Аквамолл Ульяновск



Ульяна
20.07.2012, 12:54
Девочки, сегодня, в 13 ч официальное открытие Аквамолла в Ульяновске. Может кто то в ближайшие дни будет там , отпишитесь, пожалуйста, что там интересного есть-магазины, цены, кафе, развлечения.


Я ,по-прежнему, привязана к маленькому молокососу и бродить по ТЦ с почти 8 кг счастья на руках как то не очень впечатляет.

kira
20.07.2012, 17:07
Ого! Уже 8 кг!!! Молодцы:)

Там пока пустовато. Работают практически Ашан и еще пара - тройка бутиков. Хорошо, что не были на открытие. Час держали перед магазином. Концерт типа был. Никаких навесов. никаких сидячих мест. Машины на парковку пускать только в 13.00 начали. До этого уже по всем обочинам и дворам понабили транспорта.

Думаю наведаться туда через месяц. Пока сложилось впечатление что доделывали за 20 мин до прихода людей. Все на соплях, все недоделано, с тыльной стороны вообще неприкрытая стройплощадка. За поручни держаться охранники не велят - говорят могут отвалиться. В общем как всегда у нас за богатым фасадом - ничего хорошего. Магазины, кафе пока в стадии становления. Товары с набором как и в Пушкаревском кольце.
Сложилось впечатление недопонимания - нафига еще один громадный магазин - повторяшка!!!
Честное слово - уж лучше бы ледовый дворец был!

kira
20.07.2012, 17:08
Ашан... ну большой магазин продуктов... как Метро...

Незарегистрированный
20.07.2012, 17:39
Организовано все было отвратительно! Пожалели что пошли. А детям там вообще делать было нечего. Мучились бедные!

Tao
20.07.2012, 18:32
Согласна! Большой магазин - дублер себе подобных.Ничего нового там нет. Пока в нем пусто. Открытых магазинов мало.
Официальная часть сильно затянулась. Дети откровенно скучали и просились домой. Нам повезло и мы просочились немного раньше официального открытия. Охранники прозевали солидную толпень с черного хода:)) В ней были мы.
Ашан - огромный продуктовый магазин с небольшим набором всякой мелочевки, которая бывает и в супермаркетах.
Кафе не работали. Туалет не нашли. Карта напечатана так отвратительно, что понять что-либо можно с трудом.
В остальном - позитивненько.
Если закрыть глаза на то, что везде и все замазано, затерто и тяп-ляп - замах был очень красивый! В проекте наверное выглядит грандиозно.
Понравилось что шарики всем деткам давали, что ходили клоуны на ходулях. Очень доброжелательно ко всем относились, веселили детей. Синие "Аватары" устроили прикольное шоу. Но было видно только тем, кто у сцены...
В общем - с детьми там реально делать было нечего.
Тоже наведаюсь туда через месяц, когда первый интерес пройдет.

Фотки на сайте.

Неля
20.07.2012, 23:23
самое печальное, что Аквамолл уже сползает. видимо недостаточно берегоукрепление сделали. сейчас сигнальные маячки расставили. Веселее всего то, что под угрозой часть здания, где располагается детский игровой комплекс

мамка
21.07.2012, 13:11
Признаться у меня нет технического образования, но я давно спрашивала как можно возле воды на песчаной почве ставить такое большое здание. и еще слышала что Ледовый дворец не получился именно из-за того что не смогли нормально устойчивый фундамент сделать.
Надеялась что тут новые технологии применили... Значит нет:(

Неля
21.07.2012, 22:40
Ледовый дворец, который строили при Шаманове, изначально был аферой, заработать деньги перед отъездом в Москву.
А строить можно и на песке, только берегоукрепление надо правильно сделать, а перед этим хорошо провести изыскательские работы. Но видимо где-то нестыковка вышла. Посмотрим, как дальше будет.

Кенга
21.07.2012, 22:51
Ну это ж прям страшно! Вот придешь туда с ребенком - а там колонна рухнет... Надо сходить в сухую теплую погоду... И там ведь еще ничего не работает из развлекалок. Когда заработает неизвестно.

Tao
22.07.2012, 16:10
Точно! Надо сходить до ливней и до морозов:))

Ленка
23.07.2012, 14:14
Я ожидала большего!!! Больше развлекухи и больше фантазии. Поставили еще один большой магазин - внутри те-же товары! Ашан это конечно хорошо, но и в нем ничего особенного. Уж лучше бы к нам Икею притащили. Там такие классные штучки есть!

Незарегистрированный
24.07.2012, 13:44
А мне там понравилось.там классно ужастики снимать! Такое эхо, столько укромных уголков!

Незарегистрированный
24.07.2012, 14:44
а я собираюсь через месяц днем в будни. Надеюсь хоть тогда в ашане успокоится ажиотаж:)) Это что - то! На мосту пробки из-за этого Ашана уже:)

Зая
27.07.2012, 20:00
Люди как сдурели метут в ашане что ни попадя. Всякой ерундой затариваются. Подушки скупают, сувениры. Очереди стоят как во времена застоя. Ужас! Зашла и вышла.
Кристалл там откроется 4 августа кажется. Будут на ювелирку скидки. Надо будет сходить.

АiVal
27.07.2012, 23:27
Я считаю что вы не правы!!!!
Куда он сползает какие ленточки огорождения не надо выдумывать!!!!
Я тоже был на открытии ГРЯЗНОВАТО даже очень Грязновато ВИДНО НЕ УСПЕЛИ КЛИНИНГ НАБРАТЬ!!!!!

Ульяна
28.07.2012, 10:12
Кристалл там откроется 4 августа кажется. Будут на ювелирку скидки. Надо будет сходить.

Зая, пожалуйста, если будет известна точная дата открытия, напишите. У меня ДР на следующей неделе, хочу подарок выбрать;-)

Зая
28.07.2012, 22:40
Если успею с работы - сбегаю:) Я по телеку рекламу видела. Удачи вам с подарком:) ммммммм.... обожаю всякие блестяшки! как ворона:)

Незарегистрированный
29.07.2012, 15:07
Вот нашла информацию по скидкам в "Кристалле"
5% на все украшения!
Скидка не распространяется на украшения, которые участвуют в акциях «Цветное лето» и «Приметы любви»

А вот про открытие - ни слова не нашла.
Вчера был закрыт:)
Две точки с ювелиркой там есть, но цены как везде.
Мне очень нравится магазин на К. Маркса пониже торговых рядов в районе ресторана Русь. Там и товары хорошие и цены не кусаются.

del
30.07.2012, 15:35
Вот про открытие кристалла

del
30.07.2012, 15:36
Ульяна, удачной покупки!!!

Ульяна
30.07.2012, 16:13
del,спасибо большое за информацию и за пожелания:)

Нина
31.07.2012, 16:26
Лучше бы икеа открыли.....

солнышко
31.07.2012, 23:31
Согласна. Но надо же с чего то начинать! Может позднее и икею откроют

zara
11.08.2012, 00:06
Ничего стоящего там нет:( Как и везде стандартненький набор украшений. Признаться ожидала большего от Кристалла. Столько рекламы было!

Незарегистрированный
11.08.2012, 21:55
Слушайте, люди как сбесились в Ашане! Такое ощущение что до этого магазинов в городе вообще не было!!! Хватают тапочки, подушки, бутылки... Возле касс толкучка. Дуром!

del
16.08.2012, 20:49
Девочки! Я сегодня была в Ашане. Ужас!!!! Гораздо хуже чем в Метро. Цены и в городе такие! Не понимаю чего туда люди так ломятся!