PDA

Просмотр полной версии : Что новенького?



Tao
17.08.2012, 15:13
Приезжая в отпуск на море каждый раз нахожу что-то новенькое из еды. В этом году открыла для себя рис с сухофруктами и острые фрикадельки. Ну эти рецепты нашла...
Вот уже третий год ищу рецепт супа под названием суп - гуляш.

А вы что новенького попробовали, какие рецепты привезли???

Почему мне это интересно? Потому что все равно готовим как то одно и то же... А хочется иногда чего то эдакого:) желательно не заморочного:)

солнышко
19.08.2012, 15:31
В этом году было откровением, что в салат из огурцов и помидор кладут уксус!
Многие обычные блюда становятся гораздо вкуснее если добавлять туда специи или заправлять самодельными заправками. Я теперь делаю домашний майонез.
Нка 1 яйцо примерно половина стакана растительного масла. Лучше без запаха. Остальное по вкусу - уксус, горчица, специи, соль. Можно вместо уксуса добавлять лимонный сок. Мне очень нравится.

Незарегистрированный
22.08.2012, 10:57
Мы попробовали сладости. Похожи не зефирки и на бизе одновременно. Точнее описать не могу и названия не знаю:( Подскажите! Что это было?

Незарегистрированный
24.08.2012, 12:07
Мне очень понравились жареные перепела. Но где их у нас достать и как готовить не знаю.

del
21.09.2012, 11:51
Мне привезли в подарок цветок из соли. Его не есть, а любоваться! Такое чудо природы:)

Ульяна
21.09.2012, 12:40
Мне очень понравились жареные перепела. Но где их у нас достать и как готовить не знаю.

Обращайтесь, снабдим вас перепелами и яйцами, благо свои ;-) Хватит на всех, т.к. масштабы производства позволяют .

Пробовала готовить перепелов по-разному, но вкусней всего они получаются, когда сначала отваришь, а потом жаришь ( или запекаешь) птичку.

Незарегистрированный
21.09.2012, 16:37
Обалдеть!!!! Это ж здорово:) Открывайте рубрику на сайте. Там уже торы, прически есть, почему не сделать про перепелов:)

Кенга
24.07.2013, 16:22
Девочки пробовала яблочную пастилу - объедение. Вчера по телеку увидела про нее передачу. Там говорилось что нужно 2 дня чтобы взбить ее как следует:( Никто попроще рецепта не знает? Год яблочный выдался! Нужно перерабатывать уже!

Tao
26.07.2013, 15:24
Мне кажется если миксером с сахаром взбить и заморозить будет очень вкусно и без варки. Правда морозилки не у всех позволяют запас хранить!

Юляша
04.08.2013, 00:54
Попробовали тут десерт, ребенок в восторге: вишня без косточки заливается сметанным кремом сверху посыпается грецким орехом. Крем и вишню можно сделать несколько слоев, выглядит красиво, немного кисловато, но моему ребенку очень понравилось. Я думаю, что крем можно заменить взбитыми сливками.

мамка
09.08.2013, 12:24
Попробовали делать мясо с картошкой в одноразовых алюминиевых формочках. Супер получается! И тарелки не пачкаются. Советую всем.

Tao
10.08.2013, 11:29
Интересно! Надо будет сготовить:)