PDA

Просмотр полной версии : Женские сумки



zara
12.09.2012, 11:57
Обожаю сумки. Разные, всякие. У меня их целый набор. Мне кажется у каждой женщины есть стратегический набор примерно из 3 сумок как минимум.
У меня гораздо больше...
В магазин, на работу, на пляж, на выход, на отдых и тд. и тп.

Я не фанат слишком дорогих сумок. Слишком люблю их менять. А купишь хорошую, кожаную - и выбросить жалко и перемен хочется.
Иногда модернизирую модели - навешиваю висюлек, повязываю платочки.
И стараюсь покупать в магазинах попроще.

И вот вчера меня всем известная del утащила в дорогущий магазин итальянской обуви. Странно, что обуви! Там сумок гораздо больше. И сумки там круче обуви. Признаться обувь мне вообще не пригланулась. Но вот сумки! Я просто в отпаде. Только дорогие ужас. Не по моим доходам. Этот магазин за ТЦ Паллада во дворе. Если кто такой же фанат сумочек как и я, и у вас еще и деньги завелись - сходите! Выбор хороший.
Хоть бы они цены немножко скинули...........

Неля
12.09.2012, 17:08
а я люблю дорогие сумки. поэтому у меня их мало))
они универсальные и подходят под разную одежду и настроение. Есть солидная черная кожаная сумка от Вичини, а есть маленькая ярко зеленая на длинном ремешке тоже какой-то фирмы, не помню уже. Вот этого скромного арсенала мне хватает.

Дюдюка
12.09.2012, 17:27
Я влюбляюсь в вещи. И не важно дорогие или нет. просто видишь вещь и уже знаешь - моя! У меня мало вещей, но все любимые.

del
13.09.2012, 11:14
Обувь там тоже хорошая, только вся на высоком каблуке, на очень высоком:) Я такую носить не могу. В нашем городе вообще такую обувь только в центре носить можно, а в Киндяковке или в дальнем Засвияжье все ноги переломаешь, вместе с каблуками:) Вечерочком...

Сумки дорогие, но классные. Согласна. Такая есть удобная одна. Решила денег подкопить и купить, если "не уйдет". Люблю хорошие, добротные вещи. К сожалению обычно они дорогие.

Ульяна
13.09.2012, 11:23
В нашем нищем городе хорошие сумки( как и всё остальное "хорошее") стоят дороже,чем в Москве. Я лучше через интернет магазин или СП сумку действительно качественную подберу, чем у нас в розницу куплю.

kira
13.09.2012, 21:26
А я очень люблю много сумок и сумочек и люблю их менять каждый год или пол года:) поэтому мой вариант - дешевые сумки рублей по 500:)

Незарегистрированный
14.09.2012, 13:06
Предпочитаю покупать заграницей. Качество хорошее и цена в разы ниже. Особенно в Турции с этим хорошо.

Незарегистрированный
16.09.2012, 11:31
Я за доступность! Ну не вижу я прелести за фирму выкидывать бабло! Я куплю на лето и потом выкину без жалости. Зато у меня всегда новые сумочки. И не отличишь от фирмы!

Tao
29.10.2012, 17:14
Я раньше любила дорогие сумки и надолго. У меня есть сумка сделанная в единственном экземпляре ужас какая дорогущая и классная. Но вот в последнее время замечаю, что мне гораздо комфортнее с дешевыми сумками, которые можно часто менять:) На лето покупала в цветочек за 400р. Износила буквально до дырок. Сегодня еще одну купила за 400р. Яркую как пожарное ведро. Надоело все черное. Хочу на зиму яркое и позитивное:) Муж сказал - издалека видно будет, как рабочего на дороге:D
К весне наверняка и эту изношу. Пока мне так нравится. В каждом периоде жизни мы разные и нравятся нам разные вещи.

kira
29.10.2012, 21:31
Ну фотку в студию! А то заинтриговала!

Tao
30.10.2012, 11:52
Да запросто:) Вот мое ведро:)))

kira
30.10.2012, 20:01
О боже:) Это кошмар!!! Я бы такую не купила.

Ульяна
31.10.2012, 12:15
Реально, издалека будет видно! ;-)
Тао, самое главное, что тебе нравится! Носи с удовольствием!
Меня тоже раздражает серость осени и зимы, хочется ярких, сочных красок! Куплю себе на зиму какой нибудь яркий комплект шапка/ шарф/ варежки и буду наслаждаться!

del
31.10.2012, 14:19
Не ожидала от вас такого кича:))) Да уж! Ну что ж все мы иногда склонны к безумствам. Если даме комфортно - она хороша с чем угодно:) Нравится - носите. И все-таки я предпочитаю классику. Эту сумку еще нужно придумать с чем носить...

Неля
31.10.2012, 17:43
сумка шикарная. не знаю, почему она вызвала такую реакцию. Конечно, такую вещь может себе позволить далеко не каждая. Суперская.

Зая
31.10.2012, 20:27
По виду мне нравится!!! Очень хорошо встречаться с незнакомыми людьми:) - говоришь, я с оранжевой сумкой и все!!! Вас сразу найдут!
Конечно судя по цене сумка одноразовая. Но можно же хоть иногда побаловать себя такой вот штучкой:) Мне кажется она поднимает настроение!

Tao
31.10.2012, 22:39
Я знаю:))) На меня совсем не похоже, особенно с моей любовью к черному. Все меняется! И носить я ее буду с чем угодно. Хочу этой зимой быть яркой:)
На счет встреч - уже помогло! Сегодня с девочкой встречалась, купила у нее украшение ручной работы. Тоже люблю в последнее время такие штучки. Знаю что не драгоценности, но они такие классненькие...
Так вот девочка меня узнала именно по сумке! Очень удобно!
Знайте! Я хожу с оранжевой сумкой:))) И мне хорошо!

del
01.11.2012, 10:21
А я что, я ничего:rolleyes::D

Ульяна
01.02.2013, 21:48
Три года не обновляла сумки..... Не до этого было..... То, что было в наличии пришло в негодность, в магазинах цена не радовала, заказала через совместные покупки копию бренда. Получила. Я чувствую себя Человеком! Хоть у моей новой сумки и не яркий цвет( к весне обязательно куплю красную сумку!), но глаз радует не избитость и оригинальность модели.

Ленка
01.02.2013, 22:12
Я вообще считаю, что сумка просто портрет настроения женщины! Мы делаем прически и покупаем новые сумки в самые ответственные моменты жизни:)

Muha
10.02.2013, 16:08
Девочки нашла модельки модные весной 2013:) выбираем!

Muha
10.02.2013, 16:09
И Еще немного:)

Ленка
13.02.2013, 17:36
Очень симпатичная подборочка. Мне зелененькая понравилась!

Зая
02.06.2013, 20:28
С сумками так - либо дико дорогущие, либо дешевые, но качество ниже плинтуса. В Центробувь неплохая коллекция. В принципе можно приличную подобрать и не дорого будет.

Tao
04.06.2013, 15:14
Сейчас найти сумку не проблема. В центробувь нормальные есть и вид у них не хуже чем у фирменных. Вчера видела в Пушкаревском прикольные, но мельком и наверное дорогие.

zara
11.06.2013, 10:12
Я себе купила белую с синими вставочками! Спасибо за наводку! Теперь хочу что-нибудь из одежды подходящее:)