PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к детским сериалам?



Незарегистрированный
24.10.2012, 16:41
Типа Закрытая школа, Папины дочки. Мне кажется что они вредные. Запрещаю смотреть их своим деткам. Тут еще смотрели сказку "Морозко" с маркировкой12+ и Три богатыря тоже12+. Так мне кажется и мультик и фильм Роу вообще никакого негатива не несут. А сериалы откровенно высасывают мозги. Жуть!

Неля
24.10.2012, 17:25
моим детям просто некогда смотреть сериалы. Иногда мультики в выходные или на каникулах. Если бы даже и время было, я бы им не дала пропадать за сериалами. Времени не так много, чтобы на глупости тратить.

del
24.10.2012, 22:07
А я неправильная мама. Мои смотрят. Мне тоже не нравятся сериалы, но дети очень просят и я уступаю. Самой постоянно некогда. То готовка, то уборка, то работа. Крутишься и закручиваешься:)

Ульяна
24.10.2012, 22:26
Пока дочка была маленькой просто каналы с сериальными мультиками убирала из настроенных. Став взрослей ребёнок переключился на фильмы, которые смотрит по одному в сутки( та же Закрытая школа). Просто ненавижу канал Disney channel c его маразматичными сериалами- у меня просто мозг взрывается от малейшего просмотренного кусочка этих творений.

Tao
25.10.2012, 14:12
Эти сериалы не смотрят. Смотрели какие то иностранные, но я запретила. От них голова раскалывается - визжат, орут, рожи корчат. Честное слово наши лучше. Сейчас вечерами стали полнометражные мульты по СТС показывать. Вот их и смотрим. А так в основном вечер за уроками коротаем. Младший гипсовыми отливками увлекся. Весь дом в гипсе уже:) Но это лучше, чем телек.

del
26.11.2012, 11:53
Села посмотреть чего дети смотрят. Странно что детские сериалы просто пронизаны любовными линиями. Такое ощущение что в школу ходят только сплетничать и целоваться. Теперь тоже запретила и заблокировала кучу каналов. Обидно что на ЭТОМ сериале никаких ограничений не стояло, а на сказке Роу "Морозко" - ограничение +12. Там что Баба Яга всех напугала?