PDA

Просмотр полной версии : Скоро Валентинов день!



del
25.01.2013, 12:14
Идеи подарков и поздравлений - сюда:))))

Неля
26.01.2013, 00:30
сделать фотографию себя любимой в красивом белье, с пивом, чипсами, на фоне ТВ с футболом - вообщем, воплотить тайную мечту вашего любимого ))

zara
26.01.2013, 09:13
Мама!!! Мой любимый всю сознательную жизнь мечтал поводить грейдер :))
Надо фотожабу подключать.
Идея классная. Но наверное ограничусь в этом году вкусным ужином с любимым пирогом мужа!

Неля
26.01.2013, 13:01
клевая идея - фото в каске и неглиже на фоне строительной техники ))
можно действительно устроить вкусный ужин, приготовить что-то новое. я своих изысками не балую в обычной жизни, так что они будут счастливы такому подарку

Tao
26.01.2013, 18:08
Хм... Вот никогда не дарила такие фотки. Честно говоря как-то фактурой не вышла для неглиже:))) Буду думать. Нашла в интернете забавные плечики с символикой супермэна. Жалко в продаже не видела, а то бы купила:) Пойду схожу на рынок. Может чего и нарою.

kira
27.01.2013, 10:03
Хочу подарить электрический маленький чайничек. Муж любит засиживаться за работой допоздна и пить чай. А чайник кипятить долго. Знаю он давно такой хочет:)

Редиска
28.01.2013, 11:55
Сделайте что-нибудь вкусненькое прямо с утра и целый день радуйте маленькими сувенирами. Например в бумажник валентинку вложите. смс пришлите игривую. Пусть весь день будет праздник!

Зая
30.01.2013, 11:56
Себя главное не забыть! Отдохните, купите себе что-нибудь ненужное, сходите в кафе и выспитесь!

Ленка
30.01.2013, 14:35
Полностью согласна с Заей! Даже странно:) Так и сделаю. Нихочу никого видеть. Хочу спать!

Неля
30.01.2013, 19:16
выспитесь... мое заветное желание )))))))))))

Редиска
31.01.2013, 11:19
Неля, оно и понятно!!!!! Были в Метро там всякой дребедени выставили полно. Насмотрелась - теперь хочу лимонницу. Там такой купол из стекла над плоской тарелочкой. Вещь не слишком функциональная. Просто хочу!

Tao
01.02.2013, 11:50
Несколько дней честно ложилась спать вместе с детьми! Хороший способ напрочь забросить квартиру:))

Ульяна
01.02.2013, 12:48
Мне сейчас что праздники, что будни - как День сурка, растянувшийся на год. Хочу просто лечь вечером спать и ни разу за ночь не вставать.... Лучший подарок на все праздники!!!!

Кенга
02.02.2013, 11:04
Все мамы, особенно молодые нуждаются прежде всего именно в сне:) Ученые выяснили что женский организм проживал бы в среднем на 30-40 лет больше, если бы высыпался:))) И как ни странно именно организм мамы, где инстинкты очень хорошо развиты. Потому что именно в нем заложен потенциал долголетия. Однако мамочки напрочь расходуют его на детишек. Часто встают по ночам к маленьким, да и когда подрастают любая мама спит в пол-уха прислушиваясь к состоянию ребенка.
Выяснили что мама слышит именно ребенка. Например ее не волнует храп мужа, но любое покашливание дитяти она услышит даже из соседней комнаты:))
Так что милые мамочки я очень вам желаю выспаться, но видно не судьба:)))
А вообще этот праздник именно мам и их деток. Потому что это самая сильная и чистая любовь на свете!

Юлия "индрик-арт"
04.02.2013, 14:57
В Индрик-парке на Минаева 7 (ориентируйтесь пока на ДНС - он у нас на первом этаже)
в воскресенье 10-го февраля в 16-00 м-кл валентинок и фейская анимация на большой площадке,
а 14 февраля в 18-00 для посетителей лабиринта - детская развивающая анимация, а в кафе для пап и мам 25% скидка на шоколадное фондю с фрукиами, ароматный чай, гавайская пицца и мороженое с хрустящим печеньем.
А всю неделю при заказе пиццы шоколадное яйцо в подарок:)

del
05.02.2013, 12:08
Это так здорово что еще одна площадка обустроилась для деток!!!.
Я тоже хочу выспаться, а еще хочу весну! А еще хочу коктейль молочный.

Tao
07.02.2013, 11:38
Девочки покупала оригинальные украшения у этой мастерицы:)
Очень милая девушка и украшения не дорогие, но милые! Мне кажется на День Валентина лучше не дорогое, но со смыслом дарить. Посмотрите. может чего выберите:)
http://vk.com/id181691636

Tao
14.02.2013, 15:16
УРА!!! Все с днем ВАЛЕНТИНА! Всем отличного настроения, исполнения всех желаний, радости, солнышка и не болеть!!!