PDA

Просмотр полной версии : Ура! Скоро 8 марта!



Зая
25.02.2013, 15:57
Девочки мечтаем о подарках! Давайте намечтаем все-все-все что только можем представить, включая принца на белом коне!
Я в детстве мечтала что накануне 8 марта мне пришлют огромный букет прямо в школу. И чтобы все видели:) Вот такая глупая была мечта.
Сейчас мечтаю (и сделаю) купить себе шампунь и кондиционер японские! Чтобы набор. Еще мечтаю сделать ремонт в ванной и поставить душевую кабину и пол с подогревом. Скорее всего это так и останется мечтой:))
Еще мечтаю полетать на воздушном шаре немножко. Вот как только шар увижу - так сразу и попрошу полетать!
Вы со мной?

Tao
26.02.2013, 09:38
Я точно НЕ мечтаю о воздушном шаре. Страшно боюсь высоты. Хочу чего-нибудь необычного. Например воздушный шарик или мороженого. Очень хочу, но пока не могу себе позволить!

Ульяна
26.02.2013, 10:29
Зая, где шампунь японский искать?
Тао, когда то отзывы по нему писала( если склероз не подводит ;-) )

Зая
26.02.2013, 12:16
Шампунь в Летуале есть. там был за 800 и за 400. Вот честно! Разницы вообще нет! И тот и другой хорошие. За 400 мне очень подходит! Но как у меня знакомая парикмахер говорит - шампунь ерунда, можно и "Крапивой" помыть, а вот кондиционер должен быть на высоте. Так что думайте сами:)))

Мама школьницы
27.02.2013, 10:58
Хочу себе мультиварку, только вот не знаю стоит ли покупать! Будет у меня на кухне место занимать, как и гриль????

Tao
27.02.2013, 11:28
Если честно. не вижу нужности в мультиварке! и в хлебопечке и в гриле! Нужна хорошая сковорода, хорошая чугунная утятница и хороший глиняный горшок на семью:)))) А хлеб суперский и в духовке получается!

Tao
27.02.2013, 11:29
Шампунь тоже покупала в Летуале. Понравился, но быстро кончился. И никак туда пока не дойду!

Ульяна
27.02.2013, 12:14
Я точно НЕ мечтаю о воздушном шаре. Страшно боюсь высоты. Хочу чего-нибудь необычного. Например воздушный шарик или мороженого. Очень хочу, но пока не могу себе позволить!

Зая,после вчерашних новостей из Египта полетать на воздушном шаре не перехотелось?;)
Я высоты боюсь, а вот глубину обожаю!

Ульяна
27.02.2013, 12:27
Шампунь в Летуале есть. там был за 800 и за 400. Вот честно! Разницы вообще нет! И тот и другой хорошие. За 400 мне очень подходит! Но как у меня знакомая парикмахер говорит - шампунь ерунда, можно и "Крапивой" помыть, а вот кондиционер должен быть на высоте. Так что думайте сами:)))

Я в начале зимы затарилась финскими средствами длялечения волос Sim sensitiv System4- шампунем, маской, кондеем, тоником. Волосы просто волшебные после них- рассыпаются просто.Система подбирается в зависимости от проблем волос- жирные, сухие, выпадение, перхоть и т.д.

Неля
27.02.2013, 22:37
Ульяна, мне нужен комплекс от выпадения. где искать и как купить? Правда, я только сегодня купила полный комплекс Алераны... Но финский тоже хочется!!!

kira
27.02.2013, 22:56
Надо в интернете посмотреть как хоть выглядит и потом поспрашивать в салонах.

kira
27.02.2013, 22:57
Я куплю себе разного меда и наконец то сравню и узнаю какой мне больше нравится:) А потом куплю кедровых орехов - залью их медом и буду всю семью кормить на ночь!

Ульяна
28.02.2013, 00:04
Ульяна, мне нужен комплекс от выпадения. где искать и как купить? Правда, я только сегодня купила полный комплекс Алераны... Но финский тоже хочется!!!

Всё те же любимые совместные покупки;)
Пока закупки нет, но как нарисуется- дам знать:)
Могу дать поручительство для участия в СП ( кстати, сайт то знакомый- наш, ульяновский, по вашей наводке 2 года назад на него попала:) )

А вообще, для ознакомления, вот здесь можно посмотреть
http://www.simrussia.ru/catalog/ot_simsensitive/coll5/

По цене- минус 30% от цены сайта.

Tao
28.02.2013, 12:46
Ульяна! Мы ведь так привыкнем:))))

По поводу меда! Тоже загорелась. на рынке есть медовые ряды пора наведаться!

kira
02.03.2013, 14:20
Уже накупила! Эх не дождалась я 8 марта!

мамка
05.03.2013, 15:32
Мне позвонили из "Дешели" - это вроде салон красоты и сказали что я выиграла какую то процедуру у них. Никто не сталкивался что это такое? Стоит ли вообще туда ходить?

Неля
05.03.2013, 18:51
В ДК Чкалова приглашали?
Мне тоже звонили. Знающие люди говорят, что фигня.

Tao
06.03.2013, 11:37
Ничего себе! Мне тоже звонили оттуда. Адрес дали К.Маркса 13А. Интересно где они мой городской номер узнали??? Никто из подруг не давал.... Вообще была мысль сходить, а вот теперь задумалась.

Кенга
07.03.2013, 11:17
Девочки, с наступающим вас праздником! Я очень рада, что вы у меня есть! Мне есть с кем по-откровенничать, с кем посплетничать. Мне нравится что можно быть самой-собой! Спасибо вам! Пусть у вас все будет очень хорошо!

Неля
07.03.2013, 22:21
Вы знаете, вот не было праздничного настроения. а сегодня заглянула в магазин... а там ажиотаж такой. мужчины и женщины скупают все... я тоже поддалась, накупила всем подарков. настроение появилось праздничное... Хорошо так)))
Всех девочек, девушек и женщин поздравляю с наступающим! Любви вам, к себе, к своей семье, своему городу, стране и вообще ко всему миру! Не болейте и будьте счастливы!!!

Tao
08.03.2013, 11:42
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! МИРА, ПРОЦВЕТАНИЯ, ЗДОРОВЬЯ!

Зая
11.03.2013, 09:40
Про шампунь! Знакомая сказала что в Метро появился японский шампунь, очень хороший - 200р. с копейками стоит!