PDA

Просмотр полной версии : Как к школе готовитесь???



Мама школьницы
15.08.2013, 13:11
Я что-то в ступоре! Вообще не готовимся, не читаем и не пишем и вообще я ничего этого видеть даже не могу. Покупки оставили на последний день! Сама от себя в шоке. А как у вас?

Tao
17.08.2013, 15:50
Собственно тоже не готовимся, хотя надо уже. Потихоньку таблицу умножения учим.

Ульяна
19.08.2013, 12:32
Мда.... Вот и заканчиваются летние каникулы.... Время пролетело просто молниеносно... Ничего не читали, отдыхали и бездельничали.
Вчера предприняли попытку одеть/ обуть дочку к школе.... В наших торговых центрах просто шаром покати в плане выбора одежды на девочку- подростка. Вспоминается прошлогодняя эпопея - в детских отделах на нас уже ничего не найти , а во взрослых- размер подходит, да вот ростовка см так на 15-20 больше нужного и ребёнок как Пьеро смотрится в такой одежде. Обувь - отдельная песня... Или клеёнка или цена астрономическая..... Девочки, на вещевом рынке сто лет не была. Там реально что- то найти???

Кенга
20.08.2013, 17:29
Рынок в плане обуви - клеенка одна! Найти стоящие туфли не смогли:( В Детском мире были и а Центробувь. В центробуви цены ничего, но тоже качество хромает. А в Детском дорого. Тоже думаем:( Ничего не читали, не писали, не учили! НЕ ХОЧУУУУУУУ