PDA

Просмотр полной версии : Всех с Новым учебным годом!!!



Tao
30.08.2013, 13:14
В этом году наплевательское отношение! Покупку всякий карандашей - пеналов оставила на последний день. А про букеты вообще сегодня на сборе вспомнила только!!!! Представляю что будет во время учебного года! Кажется мне очень надоело учиться. Вот с таким настроением веду деток в новый учебный год! Всем хороших отметок и поменьше нервотрепки!

Неля
30.08.2013, 14:25
Полностью то же самое! Цветы вчера у знакомой заказала по телефону. В последний день купила тетрадей. Форму у нас в гимназии оставили прежней, поэтому донашиваем что имеем. Заранее немного мандражирую, как детка будет все успевать?

Кенга
01.09.2013, 14:06
Понеслась! хороших всем отметок и скорых каникул!!!!

Ульяна
01.09.2013, 21:39
Наша область, благодаря славному губернатору, украла у детей один выходной день:-( Вся страна отмечает День знаний завтра, ну а мы- рыжие! Даже огненно красные на карте России.

virbax
01.09.2013, 23:20
всем хорошего учебного года и хорошего настроения, а то я смотрю у всех оно не очень,не расслабляйтесь очень-то девочки, это же школа нас ждут сюрпризы

zara
02.09.2013, 17:14
Да уж! Только сюрпризов нам и не хватало!... Всем спокойного года без лишних катаклизмов!

Мама школьницы
11.09.2013, 12:27
Хочу опять на каникулы. Лета считай и не было! И опять эти дожди! Не хочу. Расслабилась и не смотрю за учебой! Просто видимо перегорела и смысла не вижу. Упираешься - упираешься, а ЕГЭ без списывания все равно не сдашь! Так чего ради?