PDA

Просмотр полной версии : в Китай за мебелью



Неля
24.09.2013, 12:15
Собираемся покупать дом. Строительный вариант. Вопрос о покупке мебели непременно встанет. Знакомые знакомых ездили закупать мебель в Китай. Говорят, что дешево получается. Я у нас в городе о таком не слышала. Может, кто подскажет?

Мама школьницы
24.09.2013, 12:31
Не знаю.... Мы в Икее заказывали с доставкой - нам нравится. Но мебель мебели рознь. Там особо наворотов то нет:))) А для большого дома нужна и мебель соответствующая:)))

Tao
24.09.2013, 23:44
Подруга заказывала мебель через фирму, по-моему как раз из Китая. Нормальная мебель. В барочном стиле. Красиво для больших объемов. Икея все-таки это для квартирок небольших - минимализм! Мне кстати манимализм нравится:) А вот то что люди сами едут за мебелью в Китай - таких знакомых нет:) Поздравляю с новым домом!

Неля
25.09.2013, 09:14
Да рано пока поздравлять, еще пока в планах, даже коробка не куплена.
Икеа мне тоже нравится, особенно белая мебель

Кенга
25.09.2013, 12:24
Новый дом!!! Это так классно!!!!!! Только в Ульяновскмебель кухни не заказывайте!!!! Куча знакомых недовольны их сервисом. Про Китай слышала что даже туры организуют. Сама не сталкивалась. Китайскую мебель видела. Икеевская не хуже! Я в икее от стеллажей без ума!

kira
09.10.2013, 11:29
Неля, если решитесь поехать напишите нам потом отчет!!! Тоже интересно. Только вот это наверное машину заказывать нужно. Как там с доставкой. И не перекалечат ли... У нас знакомой люстра пришла из Чебоксар. Два плафона разного цвета, потом долго поменять не могли.

Tao
11.10.2013, 12:09
Неля, напиши как купите! Тоже интересно!!!

мамка
12.10.2013, 11:33
Кому интересно можете про мебель тут посмотреть! Завлекательно, скажу я вам! http://www.goasia.pro/
http://www.domgranat.ru/

Неля
14.10.2013, 11:42
Я все эти сайты уже изучила) Приятное разнообразие ассортимента. Цены дешевые, но доставка и растаможка - это еще полторы стоимости.

Зая
15.10.2013, 12:41
Но все равно получается дешевле того что в магазинах! Спасибо за ссылки. Много интересного. Еще бы качество потрогать!