PDA

Просмотр полной версии : Новый год к нам мчится!!!!



Tao
26.12.2013, 17:54
Девочки все идеи оформления, личные наработки, открытки, картинки - сюда!!!!! Создадим Новогодний альбомчик!

del
27.12.2013, 10:20
Предлагаю невкусные конфеты из подарков на деревья во дворе развесить. И праздник и глядишь птички поклюют!

мамка
29.12.2013, 16:56
В Метро продают мишуру по 11 и по 30р. Можно купить и на елочки повесить. Если погода позволит можно сделать снеговичков или в мороз - наморозить воды в шариках и сделать ледяную крепость. Тоже здорово будет. А в Новый год сделать костер внутри крепости! Будет очень эффектно!

Tao
02.01.2014, 11:46
Вот и все прошло!!! Мы классно погуляли, запустили фейерверки, прожгли куртку, пару раз упали. Было весело!!! Всем хорошего отдыха на каникулах!

Зая
26.11.2014, 12:07
Он опять приходит! Все уже завалено козлами и баранами:)))

del
30.11.2014, 11:48
Это точно! Если честно уже немного стало напрягать это засилие животных каждый год. Я везде поставлю маленькин елочки из бумаги, а потом выброшу:))) И празднично и хлам храниться не будет! И никаких сувениров с животиной!

Зая
01.12.2014, 16:06
А что! Идея!!! Тоже надо снежинок намутить из старых газет. Будет винтажненько и выкинуть не жалко:)

kira
03.12.2014, 20:28
Скажите где в ульяновске можно купить сборное радио. Конструктор, чтобы ребенок собрать мог. Очень надо

Мама школьницы
06.12.2014, 14:15
Радио можно купить в Sim на К.Маркса. Хитрый магазин в подворотне, где поворот на Гагарина.

Кенга
18.12.2014, 09:11
Скажите кто встречал Новый год в кафе? Где, как, какие впечатления? Есть мысль устроить необычный праздник, но боязно

Tao
18.12.2014, 20:31
Мне кажется в кафе народу уйма будет. Если любите крутые пьяные тусовки - будет хорошо.

virbax
24.12.2014, 22:49
В кафе встречать новый год хорошо большой компанией

Зая
25.12.2014, 12:03
Можно и небольшой компанией, но обязательно дружной и рассчитывайте что в час-два к вам могут прийти поздравляться посторонние нетрезвые люди! Мне кажется лучше дома посидеть, а потом погулять пойти!

Tao
01.01.2015, 11:22
С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем хорошего настроения! Счастья, здоровья, мирного неба!

Tao
31.12.2015, 17:45
И снова и опять! Всех с праздником! Всем счастья огромного, здоровья пребольшого и денег без ограничений!

Ульяна
31.12.2015, 22:10
Предновогоднее пожелание
Скоро, скоро Новый Год!
ОБЕЗЬЯНКА к нам придёт
ОБЕЗЬЯНИЙ этот год
Пусть всем радость принесёт!
Пусть он будет мирным, добрым,
Не воинственным, не злобным!
Пусть проказница МАРТЫШКА
Не шалит уж очень слишком.
Все гримасы и прыжки
Будут мирны и добры,
Чтобы радость приносить,
В мире и достатке жить!
К сожаленью, год такой -
Высокосный, непростой!
Опасается народ,
Что прибавится забот!
Предрассудки бросьте прочь,;-)
Веселитесь лучше ночь.
ОБЕЗЬЯНИЙ год, встречая,
И друг друга, поздравляя!
Всем поверьям вопреки,
Пусть удачны будут дни!
Жизни всем в любви,❤ в достатке,
Чтобы было всё в порядке!!!
Всем желаю МНОГО СЧАСТЬЯ!!!
Пусть с КОЗОЙ уйдут ненастья!
Всем здоровья и добра,
Чтобы жизнь была светла!!!
Исполнения желаний
И заветных всех мечтаний!
Пусть Господь нас всех хранит
И от бед всех защитит!!!
С Наступающим Новым 2016 годом !

Зая
04.01.2016, 18:12
Ура! Я к вам выбралась! Девочки с Новым годом! Пусть пушистым будет снег. пусть будут нормальные мужики рядом, пусть шашлыки будут вкусными и пусть мы с вами никогда не будем болеть! Супер! Ну и Новый год был улет!!! Кто как отпраздновал?

Ульяна
04.01.2016, 19:29
Ааааа, Заинька появилась!!!! С Новым 2016 годом, зайчонок!!!!
Форум умирает, где все наши девочки?????

Новый год встретили в тесном семейном кругу( соскучилась по дочкам , вот только старшая, в силу своего подросткового возраста ушла к подружке). Наготовила кучу всего.... Три дня едим..... Сил нет жевать.... Хочу на диету..... Плюс 2 кг.....

Кенга
13.01.2016, 11:54
Как это немножко печально. Детки вырастают и уже мы им не очень нужны. Неизбежно. нормально, но все равно грустно! Кажется они только вчера родились. У меня не очень хороший Новый год. Спала, даже не встречала. Вообще что-то о тяжко стало. Не знаю как кто, а на меня подорожание повсеместное повлияло сильно. Вкусняшек считай и не было:(