PDA

Просмотр полной версии : Новый детский центр Занзибар



Неля
11.03.2014, 22:53
В четверг Идем в новый детский центр Занзибар (в Дарсе на Рябикова). Много разных лазилок и горок, мне самой захотелось попробовать. 300 кв метров удовольствия. Кому интересна цена- 200 руб в будни и 300 в выходные.
Детского кафе нет, им не разрешили открыть, поэтому в меню Фаст фуд из Города.
Потом расскажу подробней, как там.

Tao
12.03.2014, 12:33
Вау!!! Круто! Нужно будет тоже со своими сходить как-нибудь:))) Думаю в каникулы обязательно выберемся! Неля, обязательно отзыв и можно фотки:)))!!! Как здорово,что еще чего то открылось для деток!

мамка
13.03.2014, 11:15
Неля, еще уточните ограничения по возрасту и росту на площадке, пожалуйста!

Неля
14.03.2014, 22:43
Лучше, конечно, ходить в будни. Не так много людей. Все очень понравилось. Мы приходили со своим аниматором Машей (при желании, в Занзибаре могут предложить своего). Ее многие в городе знают, она еще в Сказке на Гончарова ведет дет праздники. Мы все ее любим.
Итак о Занзибаре. Игровая площадь еще не вся открыта, но уже и горки, и качели- карусели, батуты и прочее. На батуты пускают по 4 человека, поэтому лучше все же в будни идти. За детьми следят 2 работника, но, конечно, за всеми не усмотрят. Приятно, что вдоль всей игровой организовано место, где родители могут сидеть на стульях и наблюдать за детьми.
У нас компания была от 3 до 10 лет. 10 летних пускали неохотно, вроде как мы уже большие для таких удовольствий. Но все равно пускали. Младше 3 лет детки ходят по игровой с родителями. Цена в будни 200 руб, в выходные 300. За аниматора доплата 300, если родитель заходит с ребенком +30 рублей.
Один наш мальчик умудрился ладонь ободрать, видно какая- то зазубрина была где- то. Ему сразу перекисью об работали.
И вода для питья есть, стаканчик каждому подписывают.
Кафе детского нет, поэтому мы сидели в кафе Город. там очень приятный персонал, менеджер нам и столы заранее подготовили, и вообще были очень вежливы. С собой мы принесли фрукты, воду, газировку и скатерть. Детям заказали короб очки с гамбургером, соком, картошкой. Все были довольны. И по цене получилось весьма демократично. И дети счастливы.
Вот фотографий нет - с фотографом договорилась, а он нас подвел. А сама только видео немножко снимала.

Неля
14.03.2014, 22:44
Конкретных ограничений по росту и возрасту нет. На глазок, видимо, определяют))

Неля
14.03.2014, 22:46
А еще, говорят, в Пушкаревском кольце убрали все ревущие игровые автоматы, и сделали очень приличный игровой центр для деток.

Tao
15.03.2014, 16:51
Надо как-нибудь тоже выбраться будет. Хотя наверное в будни не получится. А еще наверное нас не пустят... Хотя кто знает. Скорее всего зависит от наплыва посетителей. Мы ходим в Аквамолл в последнее время. Нам близко:)))) И кафе там на выбор. Дети еще любят 7D. Дороговато, но можно иногда. У нас подходит возраст безвременья. До взрослых развлекух не доросли, а из детских выросли. Выкручиваемся. Горки и качели любим очень, но уже стесняемся. Тетеньки с малышами осуждающе поглядывают - большой, а на горку забрался... В этом случае я обычно тоже лезу на горку и катаюсь. Завтра собираемся устроить флотилию на лужах. Мастерим кораблики!

Неля спасибо за подробный отчет!!!! Зайдем обязательно!

муфта
20.03.2014, 23:43
Идеально для малышей! Только водичку берите с собой обязательно. А так классно. Если народа мало и ребят постарше пустят. Но после 10-12 лет уже с оговорками, а еще старше - не пустят...

Неля
21.03.2014, 09:22
Вода у них была. Каждому ребенку подписывают пластиковый стаканчик и наливали воду из кулера

мамка
22.03.2014, 10:44
Неля, детки стаканчики путают, особенно если их много и читать не научились толком. Поэтому я тоже советую свою брать. Моя подруга туда заглядывала. У нее дочке 3 годика. Им понравилось.