PDA

Просмотр полной версии : Каникулы



Tao
27.03.2014, 10:56
День добрый всем!!! Хотелось бы узнать чем ваши детки занимаются на каникулах. Мы конечно ходим и на всякие развлекалки и погулять, но вечером дома это просто ужас ! Чем занять не знаю. Нужно и сготовить успеть и убраться чуток, а два оболтуса стоят рядом и конючат что им скучно. Уже и в шахматы и в домино и кроссворды разгадывали... Когда школа видимо за день устают и потом просто сил нет. Сидят читают, а тут полная скука. Даже рада что скоро в школу!!! Раньше у меня таких проблем не было. Первый раз такое. Прямо растерялась!

Ульяна
27.03.2014, 15:38
Мою старшую с улицы домой не загнать с утра до ночи, с младшей сестричкой ей некогда погулять даже( хотя, я регулярно их вдвоём отправляю на прогулку). С девочками проще в плане развлекаловки-у меня вчера ребёнок окна на балконе намывала( не пугайтесь, у нас решётки на окнах, не вывалится). Ещё развлекается глажкой белья;-) Так что, у нас проблема с развлечениями отсутствует:-) Трудовые будни рулят!

del
27.03.2014, 19:08
Попробуйте оригами освоить. Кораблики, самолеты. Потом можно устроить соревнования. У кого дальше улетит самолет. Чей кораблик больше груза поднимет.

Tao
29.03.2014, 00:33
Сегодня целый день гуляли, пускали самолеты и палками дрались... Дома заставила разбирать завалы в столе и шкафах. Спасибо за советы:) День прожит не зря!

Мама школьницы
31.03.2014, 13:08
Всех с началом самой короткой четверти! Хороших отметок и легких контрольных. Удачи!

Ульяна
31.03.2014, 16:25
Осталось полтора месяца учёбы!!!! Уррра!!!