PDA

Просмотр полной версии : Заказ еды



Betty's Cake
12.03.2015, 11:30
Вы заказываете еду на дом? Что заказываете, как часто и почему?

Ульяна
12.03.2015, 15:55
Люблю готовить сама, поэтому еду практически не заказываю( суши не в счёт).

Betty's Cake
12.03.2015, 16:35
Интересно, при каких обстоятельствах заказываете суши? По сути и их можно приготовить дома)

Ульяна
12.03.2015, 21:40
Обстоятельство в лице старшей дочери- поклонницы роллов мне покоя не даёт и сама заказывает доставку на дом любимой вкусняшки,а обстоятельство в лице малолетней младшей дочери не даёт времени на приготовление этого "наркотика".

Tao
12.03.2015, 23:58
Заказываем Автосуши периодически. Детки любят. Когда бежим домой вечером и сил на готовку нет - заказываем. Только в последнее время наша любимая автосушка халтурит:(((( Роллов меньше стало и они не вкусные. Придется новую искать организацию!!! Что посоветуете?

Betty's Cake
13.03.2015, 11:04
Да, суши - это удобно и не дорого) А десерт когда-нибудь заказывали?)

zara
13.03.2015, 16:39
Мы заказывали торт у Гули. Она как-то здесь появлялась. Но:( потом она не сала видимо этим заниматься! А в других местах или ужас как дорого или не вкусно или не красиво. ,Вот скоро день варенья у детя - будем в магазине брать. А вообще мне бы хотелось попробовать самой сделать украшение на торт, только не знаю с чего начинать и из чего делать.

Betty's Cake
13.03.2015, 17:06
Мы заказывали торт у Гули. Она как-то здесь появлялась. Но:( потом она не сала видимо этим заниматься! А в других местах или ужас как дорого или не вкусно или не красиво. ,Вот скоро день варенья у детя - будем в магазине брать. А вообще мне бы хотелось попробовать самой сделать украшение на торт, только не знаю с чего начинать и из чего делать.

Обычно украшают мастикой) Посмотрите мои альбомы :rolleyes:

del
14.03.2015, 15:44
У меня знакомые заказывали не торт а пирожные - очень удобно! Порционно, резать не нужно. Свечку только одну ставили с датой:)))

Betty's Cake
16.03.2015, 10:18
их еще капкейками называют) Очень удобный и красивый вид десерта и , конечно, вкусный )

kira
19.03.2015, 11:38
Пиццу заказываем в "восток-запад" на слоеном тесте. На обычном не вкусная. Betty's Cake, а где можно заказать то что вы делаете и почем???

Betty's Cake
19.03.2015, 12:18
А заказываете когда? Когда не хочется готовить или когда хочется именно эту пиццу? ) Я Вам в личку напишу)

kira
20.03.2015, 22:32
Спасибо! Отписалась:) Чаще всего заказываем вечером, когда уже после работы с ног валимся и готовить не хочется.

Tao
28.03.2015, 18:15
Дети хотели роллы заказать и мы не нашли где. В МТ фигня, в Япошке не понравилось нам. Автосуши конкретно кинули - там теперь единая справочная - заказ сделали 2 часа прождали, оказалось наш заказ потеряли. Детки в трауре:)))0 Кто знает, где роллы вкусные и по центру их доставляют? Поделитесь информацией