PDA

Просмотр полной версии : По какому поводу вы ссоритесь с супругом?



Ленка
05.02.2009, 23:29
Просто интересно все ссоры похожи или у каждого своя фишка? Вы, например, ссоритесь из-за дурацких подарков, типа сковороды на день рождения. Или это только я такая злая?

Tao
06.02.2009, 16:02
Глупо ссориться из-за подарков. Даже нелепых. Если Вам подарили удочку.Бегите в магазин. Купите резиновые сапоги, ветровку.Спустите всю зарплату на червей. И пусть, только не возьмет Вас, такую клевую, на рыбалку!!! Больше Вам удочку не подарят никогда!
Мы ссоримся в основном из-за разных взглядов на жизнь. Для меня это очень тяжело переживается...

virbax
07.02.2009, 22:54
А подарить ему сковороду большего диаметра не приходило в голову,МОЖЕТ тогда поймет как обидно получать такие подарки.Мы тоже ссоримся ,чаще всего по поводу воспитания детей.Вообще ссоры это явление индивидуальное.

zara
10.02.2009, 23:59
Надо попробовать! Только тогда рискуешь получить на 8 марта в подарок прыжок с парашута:)

Muha
19.02.2009, 16:18
Ссоримся и еще как!!! Из -за всего. Просто на пустом месте. Больше по мелочам. Он, например, тапки и носки раскидывает по квартире. А меня это бесит. А я оставляю включенным телек, когда иду голову мыть...

мамка
18.03.2009, 20:49
А мы недавно поссорились из-за того, что он натоптал по всей квартире. Обидно очень, когда твой труд не ценят. Еще меня бесит, когда он в мойке свою тарелку оставляет. Ночью поест и не вымоет. Главное, что говоришь, что нет. Бесполезно. Взрываюсь иногда, как граната! Однажды даже чашку его разбила. Вот.

virbax
10.04.2009, 23:12
посуда это ерунда, уверяю вас, вы лучше подумайте какой он хороший у вас и тд и тп

Кенга
11.04.2009, 19:10
Без ссор не бывает примирения. Мелкие ссоры, если они не разрушают общего отношения, не страшны. Даже психологи, говорят, что ссоры иногда полезны.

Незарегистрированный
07.08.2009, 14:21
А мы нашли отличный способ выпустит пар, случается это когда я за рулем (у меня права недавно), а он рядом.... Он не орет, не ругается матом, но напряжение такое стоит, что будь здоров.... И самое интерестное, я совсем не замечаю его эмоций, т.к. у меня 3 педали и 2 ноги...