Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Порок сердца у ребенка. К кому обращаться?

  1. #1

    По умолчанию Порок сердца у ребенка. К кому обращаться?

    Добрый день. Дочь была абсолютно здоровой и вдруг в 4 года мне говорят, что у нее порок сердца. Даже не знаю с чего начинать и к каким врачам обращаться. Какое обследование провести. Посоветуйте, пожалуйста. Может тут врач есть. Я стараюсь не думать о плохом, но иногда не получается.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию порок

    нам сказали про порок в три года.Обратиться надо к детскому кардиологу сделают узи сердца ,экг.Если вы не обращались к врачу как можно сказать, что это порок,а не возрастные изменения например.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, что ответили. У нас плохая кардиограмма. Наверное просто трушу, поэтому не иду к кардиологу. Вроде дочь себя нормально чувствует. Педиатр у нас не очень. Не хочу нарваться на плохого кардиолога. Нашла сейчас на сайте список хороших врачей. Надеюсь этой информации можно доверять. теперь обращусь. Еще раз спасибо. Удачи вам!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    у нас тоже кардиограма была не очень, мы пропили лекарста теперь кардиограма в норме удачи и здоровья вам

  5. #5

    По умолчанию

    Огромное спасибо! Нам сняли диагноз. Врачебная ошибка.
    Я знаю вам сейчас очень не просто. Желаю вам держатся и что бы все было хорошо. Удачи вам, а я за вас помолюсь.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    спасибо мы сходили на прием к кардиохирургам, нам сказали ,что у нас аномалия в сердце,но это дочке жить не помешает с небольшими ограничениями,просто гора с плеч

  7. #7

    По умолчанию

    Девочки, милые, очень за вас и ваших деток рада!!! Пусть растут крепенькими и умненькими и больше никогда не болеют!

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    спасибо и вашим детям здоровья

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •