Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Как родить "стрельца"?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию Как родить "стрельца"?

    Только пожалуйста, не крутите пальце у виска. Я и сама понимаю, что это, как то, не совсем норма. Только это мой пунктик! Муж уже на меня рукой махнул Скажите есть какой способ, что бы точно "залететь" в нужное время. Может диета или упражнения специальные? Физически я здорова...

  2. #2

    По умолчанию

    Усиленно работать над этим Другого универсального способа нет

  3. #3

    По умолчанию

    я стрелец, и муж тоже! когда забеременела,врачи ставили срок на 1-5 декабря... радости было!!! а она взяла и задержалась на месяц у меня в животе... упрямая, как все козерожки!!!

  4. #4
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ребенок - это дар Божий. Козерожка, тоже здорово Вообще знак не важен, важно, что дети есть!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мне тельцы нравятся...

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, надо мной многие хихикали когда я дочика собиралась рожать. Мне нужно было, чтоб родилась в год Змеи, была Водолеем и обязательно на растущей Луне появилась на свет. Хотя, было страшновато- год Змеи наступал 24 января( вечером,кажется),а стимулировать меня начали 23. Как задумала, так и получилось!

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это круто конечно, но хотелось бы знать почему именно так? Откуда такая уверенность в влиянии звезд??? Масса людей рождается с нами в один день и час и все разные. Абсолютно. Нужно просить здоровых детей, а не стрельцов, козерогов или еще какого насекомого. Совсем рехнулись на этой астрологии. А если бы на растущей луне у вас даун родился? Счастье бы было?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я оптимист по натуре и про фигню всякую в виде даунов не думаю. Всех под одну гребёнку, конечно, мести не следует, но общие черты характера присущи каждому знаку зодиака.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мне было все равно лишь бы ребенок не был "близнцом". Все "близнецы" встречающиеся мне просто омерзительны.

  10. #10

    По умолчанию

    Я вот тоже за стрельцом собираюсь. А там уж как получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •