Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Младший ребенок - любмчик?

  1. #1

    По умолчанию Младший ребенок - любмчик?

    Очень хочу второго ребена и очень боюсь. Прежде всего себя. Смогу ли я любить детей одинаково? У кого больше одного ребенка, Вы как?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Двух разных людей нельзя любить одинаково. С рождения дети уже разные личности. Любить их будете по-разному, но одинаково сильно.

  3. #3

    По умолчанию

    Странные мысли... Если такие возникают, может и правда второго заводить не стоит! Проблема не в детях, а в головах их родителей!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    Два это круче ,чем один, это интереснее. Мама и папа одни , а дети разные.У меня две дочери , я отношусь к ним по разному,и люблю их по разному .Любовь делить не придется, нужно просто их любить.

  5. #5

    По умолчанию

    Ничего не бойтесь! Тем более моральных угрызений совести! Это так классно. Ваши дети оценят ваш поступок. Может не сейчас, а со временем. К сожалению мы не вечны. А так, всегда родной человечек рядом будет. Многим женщинам Бог совсем не дает детей! Как они мучаются... Дети - дар небес! Чем их больше, тем вы богаче.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Все зависит только от вас!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Один из детей обязательно нюня и тянет с родителей, а второй вынужден быть спонсором для всей семейки. Не рожайте. Не парьтесь Поживите для себя.

  8. #8

    По умолчанию

    Конечно, трудно решиться на второго. Тут основную роль играет даже не финансовое состояние, а отношения с супругом. Если вы в нем уверены, смело рожайте. Раз у вас хватало денег на одного, хватит и на двух. А духовные силы удвоятся. Не бойтесь. Все встанет на свои места само-собой. Но вот если муж ветренник, тогда лучше не надо.

  9. #9

    По умолчанию

    Как я завидую тем у кого много детей. Если б я только могла их поднять. завела бы целую кучу Если вам позволяют финансы, дерзайте!

  10. #10

    По умолчанию

    Вот ведь как бывает! Пока я боялась, оказалось, что бояться поздно. Буду надеяться, что вы правы. Иду за вторым. Наверное девочка. Только они умеют так ошарашивать Девчонки УРА!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •