Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: В какую секцию или кружок записать ребенка?

  1. #21
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Видела девочек именно из этой студии. Очень адекватные без лишних выкрутасов. А красиво ходить и сидеть - в жизни пригодится! Почему нет?

  2. #22

    По умолчанию

    Заходили в "Сему". Оплата 2тыс. с большим хвостом. Преподают девочки - третьекурсницы. Что делать с детьми не знают, как их собрать тоже... За то что бы ребенок им все разбросал и был доволен я такие деньги платить не намерена. Мне надо чтобы результат был! Чтобы читать - писать учили. А играть мы и сами отлично умеем.

  3. #23

    По умолчанию

    Я дочку вожу в школу искусств №10 на хореографию, а дополнительно, для общего развития, им преподают еще сольфеджио и фортепиано. Ребенку очень нравится. А по окончании еще и получит свидетельство и сможет сама преподавать хореографию. А самое главное, что это очень доступно, 310 рублей в месяц за все!!!

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    А куда можно 1,5-2 летнего ребенка отдать? Или рано еще?

  5. #25
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне уже неудобно прямо писать... Я по-моему про наш Колибри уже всем плешь проела. Что поделаешь! Фанат я Колибри. Хорошая школа. Из частных одна из самых дешевых. Если дорого, то есть муниципальные школы, типа "Тропинка" в Матросова. На севере тоже что-то есть, только там лет с 3-х кажется.
    В "Колибри" с полутора. Подготовка хорошая. Сужу по своим двоим, один из которых уже в школе...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •