Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Первый учитель - самый главный.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию Первый учитель - самый главный.

    Как его правильно выбрать? Как выбирали Вы?

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Уж точно не "методом тыка". Мой ребенок ходил на подготовку в ту школу, в которой теперь первоклассник. На подготовке уроки вели те учителя, которые набирали первые классы. Даже если в вашей школе это не так, за время хождения на подготовку вы сумеете разузнать о нужных учителях. Сарафанное радио - самое точное. Только не ограничивайтесь одним источником! Соберите как можно больше информации от разных людей. Думаю, после этого Вам не трудно будет определиться с выбором.
    Спрашивать у завуча и директора, если они Вам не приятели - бесполезно.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию учитель

    В гимназиях нет права выбора учителя,но нам повезло, у моей дочери хороший учитель,как мне кажется.Дочь не жалуется, оценивают ее справедливо.

  4. #4

    По умолчанию

    Даже если все разузнать, элемент лотереи остается. Разные учителя любят разных детей. И совсем не обязательно, что темперамент вашего ребенка совпадет с темпераментом даже самого распрекрасного учителя... Так что Удачи!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Первый учитель действительно очень важен. С содроганием вспоминаю свою первую училку. Испортила мне впечатление от школы на все последующие годы. Хотя после были очень хорошие учителя, учиться я уже терпеть не могла. Вспоминаю школу, как клетку какую-то! Я честно отсидела в этой клетке, закончила ее с серебряной медалью. Терпеть ее не могу! Так что своему ребенку первую учительницу с "микроскопом" выбирать буду.

  6. #6

    По умолчанию

    Поняла насколько это важно! У нас была хорошая учительница и на всю жизнь осталось хорошее впечатление о школе.
    А доче досталась мегера. Вроде и не кричит, но теплоты в ней нет и справедливости тоже. Я думала, что это доча сама не учит, ну или не слушает. Но потом поняла, что дело не только в ней.
    Учительница у нас такая, что каждый день ходить в школу - каторга. В классе все дети уже перегрызлись...

  7. #7

    Exclamation

    А кто-нибудь есть из 35 школы (детки)? мы в этом году в первый класс пойдем, надеемся на хорошего учителя. У меня была великолепная учительница Галина Ананьевна в 10 шк, я с отличием школу окончила, во многом благодаря ей - что не позволила мне интерес к знаниям потерять. так как я знала больше других - еще в нулевой класс ходила и ждала всех остальных, пока догонят.

  8. #8

    По умолчанию

    Даже не знаю где такая школа. Попробую знакомых опросить.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    Даже не знаю где такая школа. Попробую знакомых опросить.
    35 школа находится в Засвияжье- на пересечении рябикова и кузоватовской внутри в домах

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Слышала о школе много хорошего, но вот конкретно по учителям не знаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •