Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Что хочет женщина в подарок на 8 марта!

  1. #1
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию Что хочет женщина в подарок на 8 марта!

    Давайте посекретничаем! От какого подарка Вы пришли бы в восторг на наш профессиональный праздник? Представьте, что перед Вами волшебник и он может исполнить любое Ваше желание! Так что Вы загадаете?

  2. #2

    По умолчанию

    Ну если у волшебника попросила бы вернуть мне любимого человека, таким, каким я его знала. Ну а если более реально, тогда то от чего мои подруги удавятся от зависти! Только не облезлую мимозу с бурканьем : "На, держи. С праздником". Хочется чего то романтичного, светлого, от чего вырастают крылья.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    Хочется чтобы был праздник с сюрпризами. с цветами, с хорошим настроением и т. д., а то с хорошим настроением последнее время напряг.

  4. #4

    По умолчанию

    Только ничего обычного! Бабочку живую в шкатулке. Фотку, где я с Траволтой. Будильник, который от меня по комнате бегать будет. Давно такой хочу. Платок шейный хочу павлово-посадский. Я так много всего хочу! Главное что бы не сковородку и не набор губок для мытья посуды.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Хорошего настроения хочет. Что б ей не испортили его. Прогуляться всей семьей, сходить в кафе. Для себя цветок хочу в горшке. Красивый такой недавно видела. Если не подарят - пойду и сама куплю.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Выспаться! Что бы все ушли. Чтобы тишина была, никто не дергал. Просто лечь и весь день спать!

  7. #7

    По умолчанию

    Огромный букет желтых. маленьких розочек.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Хочу, что б мне герберы подарили и мягкую игрушку маленькую, от украшения из симбирцита не откажусь. Предел мечтаний колечко с топазом, или подвеску.

  9. #9

    По умолчанию

    Джинсы хочу нормальные, тушь "ланкомовскую", юбку летнюю, длинную. Только это я все и сама куплю... Нормального отношения, хорошего настроения, хоть раз в году, без занудства и придирок. В кафе сходить. И что б без комментариев, типа: "Во, попали! Смотри одни влюбленные парочки вокруг и мы с тобой, как два дурака..."

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А мне сегодня сделали потрясающий подарок!!!! Просто чудо из чудес! Кошелек из кожи ската. В "Детском мире" отдел есть. Потрясающие вещички из кожи! Это СУПЕР!!! Желаю всем такой подарок получить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •