Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Что хочет женщина в подарок на 8 марта!

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Покоя надо и больше ничего!

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    В кафе сходить. И что б без комментариев, типа: "Во, попали! Смотри одни влюбленные парочки вокруг и мы с тобой, как два дурака..."
    Повесилили!

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Мечтаю куда-нибудь деть ребенка часика на два хотя-бы. А то уже второй год 24 часа в сутки - устала!!! Может у свекрови совесть проснется - заберет на пол-денечка? Хотя нет - это фантастика!

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    lelik, а мама далеко?. Свекрови они не слишком любят детей невесток, иногда даже ревнуют их к своим сыночкам. Плавали - знаем. Ничего, скоро в садик пойдете и отдохнете. Очень вас понимаю! Держитесь!

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    lelik, а мама далеко?. Свекрови они не слишком любят детей невесток, иногда даже ревнуют их к своим сыночкам. Плавали - знаем. Ничего, скоро в садик пойдете и отдохнете. Очень вас понимаю! Держитесь!
    Спасибо за поддержку. Моя мама далековато, только летом туда получается туда съездить. Впрочем я особо не жалуюсь, ребенка мы рожали для себя, а не для родни. Но иногда так хочется ОТДОХНУТЬ!!!!! ПЫ.СЫ. А садик нам скорее всего лишь в 11 году дадут, мы в Ленинском районе а здесь всего 20 садов.

  6. #26
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Все мы бывает очень устаем и хотим побыть одни. У меня вот только ночь для этого. Мама детей берет с удовольствием, но это потом аукается мне с неделю! Дети приходят оттуда невменяемые. Орут, бесятся, кидаются на пол и капризничают. А еще машут кулаками. Маму забавляет когда младший ее бьет. И говорить ей, что кулачок скоро подрастет бесполезно.

    Так! Теперь о птичках.
    В этом году у меня подарки такие. Я заказала косметичку хорошую. Старая порвалась и так намазалась, что восстановлению не подлежит. Маме, думаю полотенце подарить и открытку, которую мы с детьми сделали.
    Свекрови (у нее 8 марта еще и день рождения) будем, кажется пылесос покупать.
    Учительницам тоже от себя взяла по полотенчику. На класс уже не смотрю - такие скряги у нас родители (НЕ ВСЕ!). Даже на букет складываться не хотят по 25р.
    Так что сама, все сама.
    Приятельницы сына тоже получат по сувенирчику. Вот вроде и все!

  7. #27

    По умолчанию

    А я хочу Audi Q5, новенькую, синенькую. Или BMW X1, тоже синенькую.
    Но, видимо, 8 марта буду без мужа встречать... Мож, волшебника какого подыскать на это время?

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ого Неля! А кто у вас муж? С такими подарками на 8 марта! Я бы пожалуй не чстала никого заводить, он и так с такими подарками хорош!

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Я хочу новую сумку кожаную, большую. Раздобыть бы что оригинальное. Может кто знает где нормальные сумки продают?

  10. #30
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Хочу покоя и никаких пьянок. С 23 от них устала. Хочу развалиться на диване с книжкой и чтобы хоть один день меня никто не дергал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •