Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что дарить бабулькам?

  1. #1

    По умолчанию Что дарить бабулькам?

    С молодежью, средним возрастом конечно тоже не просто. Но меня в тупик ставят бабулечки. Этим ничего, как они говорят, не надо, но все равно ждут подарка. Вот что им дарить?

  2. #2

    По умолчанию

    Тапочки, только не белые. Открытки от внуков. Красивый кусок мыла. цветы, конфеты. В принципе им главное внимание.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию ПОДАРКИ

    Мои дочери бабушкам рисуют рисунки,делают открытки,учат стихи и бабушки очень довольны.

  4. #4

    По умолчанию

    Это мысль! Надо ребенка за открытки засадить. Стихи учить откажется, это точно.

  5. #5

    По умолчанию

    Мы свекрови -бабушке дарили кружку с изображением внучка ее,она была в восторге!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Сколько общалась со старушками, все в восторге от следующих вещей (впрочем многие перечислены выше):
    1. Конфеты, тортики, сладости (как дети, ей Богу, умиляет),
    2. Что-то для тепла души (типа шали, платка, варежек...);
    3. Изображений любимых людей (особенно если живут не вместе).
    По поводу последнего дарили "на ура": коллаж из фото детей, внуков и правнуков, есть такие рамки, где можно вставить несколько фоток (в Метро брали, недорого кстати). Календарь заказывали, делали сами на компе, тоже изображение детей, внучков вместе с бабулей-дедулей, потом заказывали печать. Обошлось это не дешево, поскольку делали помесячный календарь, но восторгу было - море!
    Еще дарили как-то чайник, человек пожилой, забывчивый, хотела со свистком - чтобы слышать. Но в результате потом забрали его и купили автоматический, электро. А то ведь и до беды недалеко.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Согласна полностью!
    Мы заказывали дедушке футболку с фотками внучков. Носил не снимая

  8. #8

    По умолчанию

    Ура! я знаю что подарить сверови. У нее фикус любимый загнулся. Купим ей новый!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •