Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Плохой магазин!

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    побывала в магазине все для шитья. (Это где раньше Мелодия была напротив стеллы). Вот что делает человеческий фактор! Выбор фурнитуры хороший, хотя и дороговато. Ткань тоже интересная, хотя цены на ткань запредельные. Сама не очень шитьем увлекаюсь, зашла от нечего днлать! А подруга у меня просто очень даже увлекается. Решила сделать несколько снимков чтобы ей показать. Никакого объявления что фото запрещены не было! Все продавцы прекрасно видели что я фоткаю. Не скрывалась и не пряталась! И вот на выходе ко мне обратились прямо с интонацией "Держи вора"! Как будто я великую тайну пионерии своровала! Набросились просто. Я не привыкла оправдываться не зная своей вины. Без всяких стерла инфу!!! Интересно кому хуже сделалось от их хамства?! Ну ничего подруге не сказала - показать то нечего, а на пальцах я не умею. Да и охоты уже не было! Осадок остался мерзостный. Не советую туда ходить никому! Тоже самое можно найти и в других магазинах, где продавцы внимательные и вежливые и не выставляют вас преступником перед остальными покупателями!
    Изображения Изображения

  2. #62
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Дибилизм!!! Наоборот фотки добавили бы рекламы! А если бы еще сюда вытащить. и вконтакт! Да! Человеки могут испортить репутацию любому хорошему начинанию(( Они и из Заволги смотались поэтому!!! Кому захочется идти в магазин где тебя с грязью смешивают!

  3. #63
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Слушайте! Сейчас по телеку показали что за негативные всякие реплики можно как за дезу получить штраф! Причем штраф будет взиматься с владельца сайта. Вот ведь цензуру развели!!!! А за негативные отзывы по магазинам не будут штрафовать? кто у нас из знающих? Юляша, кажется!

  4. #64
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Информацию про магазин подтверждаю!!! Человеческое негативное отношение со стороны продавцов налицо!

  5. #65

    По умолчанию

    Последними данными не владею, но раньше каралось только за негативную информацию, выраженную в форме утверждения, за негативную информацию в виде оценочного суждения, мнения и т.д. ничего не было. Этим очень часто Соловьев пользуется, добавляя к своим репликам слова: "По моему субъективному мнению...", "Я считаю, но со мной можно не соглашаться..." и т.д.

  6. #66

    По умолчанию

    А фотографирование в магазинах, если я не ошибаюсь, запрещено, что-то там с публичной оффертой связано, поэтому лучше спрашивать, но и продавцам можно быть более тактичными и объяснять такие вещи покупателям

  7. #67

    По умолчанию

    Большая глупость что нельзя в магазинах фоткать. Мне кажется это чтобы цены не сравнивали и например залежалый товар не могли показать. В нашем постоянно просрочки полно! А сфотать нельзы!

  8. #68

    По умолчанию

    По поводу швейного магазина на месте Мелодии!!! Мое мнение сошлось с мнением группы))) ДОРОГО! Особенно ткани! Продавцы стоят за спинами как надзиратели. Ой! Это по моему чисто субъективному мнению

  9. #69
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    По моему мнению и мнению моей хорошей знакомой в Кубике-рубике в ГПИ - 10 сильно обсчитывают в пользу продавцов. Будьте внимательны, особенно когда расплачиваетесь картой! Разница с чеком может составить 100 с лишним рублей! Будьте бдительны!

  10. #70

    По умолчанию

    В спортивном центре Комбинат здоровья очень жалуются на обслуживающий персонал. Постоянно меняющиеся условия по посещениям, гостевым картам и посещениям с детьми. Люди покупали абонементы на одних условиях, а потом начинается. Причем каждый раз - новые косяки персонала. Раньше маме можно было заниматься, а в это время ее дети плавали в бассейне. Потом количество детей ограничилась до одного. Потом только в определенные дни и только в дневные часы. А уж обсуждение личных проблем, посетителей, разговоры по телефону во время спа процедур - это норма.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •