Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Плохой магазин!

  1. #41
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Недавно была на УЗИ в СИМБИРСКОМ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ООО, на ул.Минаева , д. 3
    Врачи супер. Все объяснили. Видно что провессионалы высокого класса. Но внизу администраторы просто жесть! Во первых когда приходишь тебя минут пять не замечают, даже когда окликаешь. Потом устраивают допрос с пристрастием, причем очень не вежливо. Но это ничего - я от хамства на куски не распадаюсь. Вот что добило. При записи поинтересовалась ценой на услугу. Мне четко было сказано - 350р. На другой день уже после осмотра цена вдруг выросла до 550р. прикольно, да? Требуйте меню сразу, девочки, а то потом через заведующую будете вопросы решать. Отвратительно, что эти "пи-пи-пи" бросают тень на нормальный мед.центр!

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Вчера в "Восток-запад" заказали пиццу домой. Сегодня все поднялись с отравлением и температурой. С 6 часов стоим в очередь в туалет.
    Зареклись заказывать. Буду сама печь.
    Всем - учитесь на нашем примере!

  3. #43

    По умолчанию

    Ужас какой!!! Выздоравливайте!

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    странно хожу в симбирский клинический центр всегда все вежливы были и с ценами накладок не было, может кого нового в администраторы взяли,а врачи там правда хорошие, и про восток -запад странно, можер доставка виновата, сколько раз ходили все было свежим и вкусным

  5. #45
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от virbax Посмотреть сообщение
    странно хожу в симбирский клинический центр всегда все вежливы были и с ценами накладок не было, может кого нового в администраторы взяли,а врачи там правда хорошие, и про восток -запад странно, можер доставка виновата, сколько раз ходили все было свежим и вкусным
    В медцентре на какую смену нападете. Да врачи хорошие, но внизу!!!
    Один раз попала, так меня вежливо очень обслужили - записали, цену сказали... Пришла на прием - грымза на меня ноль внимания, рычит просто. Стала оплачивать - на 50р. больше говорит. Я отказалась - сказала, что сумму знаю и отдала сколько нужно было. Она не возражала. Значит себе в карман собиралась положить. Будьте внимательны. Человеческий фактор вещь важная!

  6. #46
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Мы тоже были удивлены! Никогда Восток-Запад нас не подводил. Просто больше не с чего. Ели только пиццу и запивали чаем. Видимо как имидж заработают - можно халтурить начинать.
    Мы ладно - а вот детей жалко.

  7. #47
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Kira. спасибо за предупреждение. Будем осторожнее.

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    если не секрет с чем была пицца?

  9. #49
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Брали "Обжорку" и "Колбасную". Грешим на последнюю - много специй было.

  10. #50
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а мы всегда мясную берем,да и правда может что с колбасой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •