Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Плохой магазин!

  1. #31
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию ВТБ 24 на Минаева!

    Ощущение что там пара человек квалифицированных. Остальные ничего не знают. Если пришли не подготовленные, то либо ничего не получите, либо получите не то что вам положено. сегодня так карточку заказывать ходили. С первых слов поставили в тупик. зачем вам карточка? резонный ответ для денег. Если хотите конкретный вариант, спрашивайте более подробно. вам карточка для того-то или для того - то. Ну и т.д. Сами ничего не могут и не знают, бегают каждую буковку согласовывать. Потом стали доказывать что не имею права на карту определенного вида. Когда настояла, показала их прайс - опять убежали на консультацию...

    Некомпетентность персонала поражает.

    Пред этим посещением ходила счет открывать (одета была скромно - с рынка) Прямо переплевывали, смотрели сверху вниз. А как сумму уточнили - давай лыбиться. Аж уйти хотелось.
    Жалко другого филиала поблизости нет. Хотя не факт. что там лучше.

  2. #32
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сегодня были в мемцентре на выставке рыбок. Одна комнатка, 9 аквариумов по стеночкам не слишком больших. Рыбок не больше чем в обычном зоомагазине. Назвали все это экзотическими морскими обитателями и дерут такую цену, что если б не дети - ни за что бы не пошла! Но уж детей притащила - пришлось. Взрослый билет стоит 200р., детский 150р., дети до 3 лет - бесплатно. Хорошо у меня младший прям на все 3 года запросто сойдет. Хоть на него не тратились. И все же сумма непомерная за несколько рыбешек

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Спасибо что сказала, хотела на эти "экзо-рыбки" дитё вести...

  4. #34

    По умолчанию

    На кукол в мемцентре тоже не ходите. Страх божий и убожество!

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Про кукол мне и рекламы хватило, сразу видно, что ничего хорошего там нет...А куда вообще можно с дитём сходить? Какие сейчас выставки или что-нибудь подобное в Ульяновске?

  6. #36
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У меня сын сходил на "Тайну красной планеты" в полном восторге. Ему 9 лет.

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    И моя дочь вчера со школой ходила на этот мульт- оооочень понравился.

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Нам туда еще рано, нам 2,5, нам бы скорее "поглазеть" на что-либо...Люди, а какие музеи у нас есть?

  9. #39
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В краеведческий. Там звери - деткам очень нравится. А больше с такой малюткой даже не знаю куда у нас сходить можно

  10. #40

    По умолчанию

    Иногда бывают выставки кошек, там деткам очень интересно. Сейчас нет по-моему. Еще следите за выставками в доме Языковых, у них приезжают интересные экспозиции. На рыбки сходили - отстой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •