Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Плохой магазин!

Древовидный режим

  1. #17
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    побывала в магазине все для шитья. (Это где раньше Мелодия была напротив стеллы). Вот что делает человеческий фактор! Выбор фурнитуры хороший, хотя и дороговато. Ткань тоже интересная, хотя цены на ткань запредельные. Сама не очень шитьем увлекаюсь, зашла от нечего днлать! А подруга у меня просто очень даже увлекается. Решила сделать несколько снимков чтобы ей показать. Никакого объявления что фото запрещены не было! Все продавцы прекрасно видели что я фоткаю. Не скрывалась и не пряталась! И вот на выходе ко мне обратились прямо с интонацией "Держи вора"! Как будто я великую тайну пионерии своровала! Набросились просто. Я не привыкла оправдываться не зная своей вины. Без всяких стерла инфу!!! Интересно кому хуже сделалось от их хамства?! Ну ничего подруге не сказала - показать то нечего, а на пальцах я не умею. Да и охоты уже не было! Осадок остался мерзостный. Не советую туда ходить никому! Тоже самое можно найти и в других магазинах, где продавцы внимательные и вежливые и не выставляют вас преступником перед остальными покупателями!
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •