Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Все жены деградируют.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию Все жены деградируют.

    Когда девушка выходит замуж она со страшной силой начинает приближаться к старухе. Особенно, когда у нее рождается ребенок. Это все!!! Мало того, что она смотрит на незамужних подруг свысока, она еще мозги им трет детскими соплями, бутылочками и срыгиваниями. И еще эти дуры думают, что их муженьки обожают их и их отпрысков. А все нормальные мужики уходят к любовницам и домой только пожрать ходят и телек посмотреть.

  2. #2
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Зависть плохое чувство. Сходите к психологу.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Очень похоже, что у вас проблемы. Вы мечтаете о свадьбе, да никто не берет. Клеются только женатики. Бедненькая!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Ужас просто! Пойду памперсом удавлюсь.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    Exclamation

    В чем проблема , не ходите замуж,только когда стукнет 60 не завидуйте тем у которых есть не только дети , но и внуки.И не говорите на каждом углу, что вы никому не нужны.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Мне кажется вы просто теряете подруг по тусовке. Так уж вышло, что рожая детей у женщин появляются другие интересы и им не до клубов и дискотек. Сами поймете. У каждого возраста свои развлечения. Не думаю, что бабулечка лет 50-ти будет гармонично смотреться в баре или клубе. Подумайте, чем тогда вы заполните свое время? Шмотками, косметикой или заботой о близких людях?

  7. #7

    По умолчанию

    Вы, видимо еще слишком молоды. Повзрослеете, все поймете. Переубеждать вас сейчас бесполезно. А мужчины... Они чаще всего используют таких как вы. Подумайте об этом.

  8. #8

    По умолчанию

    Честно говоря, тоже так думала, пока не родила дочь. И знаете, мне стало совершенно наплевать на то, что думают про меня окружающие. Я вдруг перестала падать в обморок от каждой новой морщинки. Я получила билет в вечность! Ура!!! Чего и вам искренне желаю.
    А мужчины, ну что ж бывают и они не порядочными, такими же как вы.

  9. #9

    По умолчанию

    А вы не задумывались, почему они все-таки уходят от вас, такой хорошей? Мужчины любят погулять и даже могут про жену бог весть чего наплести, но лишь единицы уходят. Потому что ему важен надежный "тыл". А таких, как вы, они бессовестно используют. сколько осталось времени для вашей молодости??? 10 лет, 15? А потом? Потасканная, никому не нужная, злая старушка с кошечкой... Вот ваше будущее, если сами его не измените, пока не поздно.
    Не думаю, что вы плохой человек, просто пока очень юный и не опытный!

  10. #10

    По умолчанию

    Мужья не уходят только потому,что боятся потерять совместно нажитое добро (не все конечно) и привычный образ жизни.А так я не видела ни одного,кто бы не мечтал о новых романтических увлечениях и о молодом непознанном теле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •