Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Все жены деградируют.

  1. #21
    Мура
    Guest

    По умолчанию

    Дорогой Индиго! Вы даже не представляете, как трудно сделать видимость, что ты дурнее своего мужа. Это целое искусство. И вот именно та дама мужа не потеряет, которая способна внушить мужику его превосходство! Этот дурень на каждом углу кричит какой он крутой! Да, пожалуйста, ради Бога. Он ведь даже не подозревает, что подкаблучник. Сколько раз такое наблюдала. Женьщина должна иметь в себе такую мудрость житейскую, тогда он у нее, как козел на веревочке. А приходить с работы, заваливаться на диван и почесывая пузо смотреть футбол - много мозгов не надо. Правда, правда! Вы много видели мужей, которые после брака сильно так эволюционировали? А? Обычно все с точностью до наоборот!!!
    Именно поэтому через 10 лет брака большой процент разводов по инициативе жены! Из-за деградации мужа. Оно конечно, наверное, опять мы виноваты??? Вы ведь никогда и ни в чем виноватыми не бываете! Как не слепнете от нимба, прямо не знаю!

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    дорогая Мура, подписываюсь под каждым вашим словом! (с Вашего позволения, конечно). Жаль только, что дошло это до меня не в 23 года, а тремя годами позже.

  3. #23
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Совершенно согласна! Работать на работе не значит эволюционировать! А вы попробуйте ночь дите качать без перерыва, днем стирать убирать, кормить. А вечером еще вас обслуживать. Да еще слова не скажи, выслушивай только ваши придирки! Давно решила что мужа мне не надо! Я в кабалу на всю жизнь не собираюсь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •